ПравилаF.A.Q.СюжетГостеваяВнешностиРоли (сказки)НужныеШаблон анкетыОбъявленияХронологияАльманах
Максимус, Генри Миллс, Пасхальный Кролик, Одиль, Герда, Ханс

10.05.2018 - Север переходит в режим камерки, не закрывается и не прекращает существовать, но берёт творческий отпуск. Помните, зима близко!

jeffersonelsa

Once Upon A Time: The magic of the North

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon A Time: The magic of the North » Флуд » 10 фактов


10 фактов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Известная забава - пишете 10 фактов о себе, которые кажутся наиболее интересными с вашей точки зрения

0

2

1. Я ненавижу желтый цвет
2. Почти не ем овощи-фрукты
3. Я зануда, тиран и деспот. Впрочем, в этом еще все успеют убедиться и испугаться)
4. Я люблю свою работу, готова тут жить, только диванчика нет и холодильника, а то...
5. Я математик, самый настоящий, занимающийся теорией и мотающийся по конференциям
6. Не особо люблю котиков и прочие мимимишности, зато восхищаюсь лошадьми. Раньше даже верховой ездой занималась
7. Холерик. Причем ярко выраженный, готовый по первому поводу швырять в источник недовольства всем, попадающимся под руку
8. Невыносима, когда голодная. Злая и агрессивная
9. Думаю о третьем образовании, хотя пока лишь подумываю, ибо иначе я загнусь точно
10. Не была в дальних странах, единственный выезд из страны был в Киев)

+1

3

1. Кофеман. До мозга костей)
2. У нас в комнате ремонт. И кроме дивана ничего нет.
3. Подсадил жену на рок, метал, хард и хэви))
4. Курильщик со стажем.
5. Я самый обычный такой трудяга. Ага.
6. Занимался историческим фехтованием и вообще, был толкиенистом.
7. Два раза на тренировках ломал нос, пальцы, выбивал челюсть и много еще чего.
8. Очень часто, с моего акка, здесь тусуется моя жена))
9. Периодически страдаю бессонницей.
10. Не люблю ходить по магазинам.

+1

4

1. обладатель разноцветных глаз. серьезно.
2. с отличием закончила музыкальную школу по классу скрипки. одна из всего потока класса оО
3. сдала на права с первого раза, сама, без "оплаты"
4. не умею шить, вязать, вышивать, рукодельничать вообще. бывает за это стыдно
5. слушаю в основном рок, джаз или классику.
6. люблю петь. часто с подругой поем, даже когда идем по улице.
7. по недавней простуде убила связки. сейчас чтобы начать говорить, иногда "прочищаю горло". и не всегда получается брать те высокие ноты, что раньше давались совсем легко
8. сорванец еще тот. всегда дралась с мальчишками, лазила по деревьям и гаражам.
9. долго грызла ногти. нервный я чел
10. выступала в квн и участвовала во всех студвеснах, пока училась до выпускного курса в универе.

+1

5

1. Наверное, самая выдающаяся у меня часть - я ветеринар, специализирующийся на экзотических животных. Шиншиллы, игуаны, еноты, совы, лемуры, крокодилы и прочие чупакабры, не встречающиеся в квартире каждой рядовой бабули - это про меня. Кошечки-собачки тоже приходят, но с ними не так интересно, если только не забавные породы типа сфинксов или хаски. Хотя у самой дома живет самая обычная беспородная кошка. Айболит я, в общем.
2. Я косплеер. Все свободное от учебы и подработки время я что-то шью, клею, режу, приметываю, паяю, сверлю... Комната давно уже превратилась в убежище недооцененного художника, домашние (маман и кошка) молча закатывают глаза, когда я выглядываю из своего логова с красными от недосыпа глазами, в респираторе и, непрерывно помешивая эпоксидку, прошу принести молд в виде ромашки. Мама послушно идет, и приносит мне булочку-ромашку. Теперь глаза закатываю уже я.
3. Я таксидермист-коллекционер. По удачному стечению обстоятельств, мой дедушка охотник и после его вылазок мне перепадают трофеи в виде голов. Когда дед возвращается с охоты, маман переезжает на неделю к бабушке. Её психика не может вынести вида дочери, с азартом счастливого мясника разделывающей на её любимой кухне голову медведя. После несложных манипуляций у меня остается белоснежный череп животинки. В коллекции уже рябчик, кабан, кабарга, ротвейлер (с ним отдельная история, могу рассказать в лс интересующимся, здесь не буду), хомяк, норка и, жемчужина моей коллекции, медведь. Все заботливо расставлены по полочкам и ежедневно протираются от пыли.
4. У меня аллергия на пыль. Сильнейшая. При малейшей запыленности помещения начинают слезиться глаза, течь из носа и зудит кожа. Поэтому, каждое утро я начинаю с обхода с влажной тряпочкой своих владений. А маман лишь удивляется: пыли нет, бардак остался. Магия.
5. Я повернутая на творениях Уолта Диснея. Если вижу в магазине что-то с ними связанное - у меня сносит башню. У меня полные коллекции игрушек из киндера с принцессами двух выпусков и, из недавнего, феями. Картины с Микки-Маусом и енотом Мико на стене, тень Питера Пэна на потолке, ТинкерБелл на зеркале. И это не предел. А еще я цитирую мультфильмы и фильмы Диснея по памяти, вводя цитаты почти всегда к месту. Доктор, наверное, это не лечится.
6. У меня всю жизнь были и остаются длинные, до бедер волосы. Изменяется лишь цвет. От рождения я темно русая, три года назад пару месяцев бродила синяя (неудачная краска), потом перекрасилась в ярко рыжую, потом красную, потом забросила это дело и почти год проходила с полусмытой красной краской. А цвет был забавный, нечто бордово-русое. А два месяца назад это все мне надоело и я перекрасилась темной хной и стала угольно черной. А так как хна имеет свойство вымываться, то на данный момент на ярком солнце я цвета шерсти темно-бурого мишки.
7. У меня необычно яркого цвета глаза. Они цвета ярко-голубого неба в летний день. Те, кто мало меня знают, постоянно спрашивают, не линзы ли у меня. Я отвечаю утвердительно. Потом сдвигаю прозрачную линзу и демонстрирую ошалевшему собеседнику, что цвет остался тот же. Потому что минус моих глаз - из за такого необычного цвета (фиг знает почему) у меня с рождения диоптрии на -4,5. Так что на улице я эффектная мадама с васильковыми глазами, а дома унылое нечто, аки Гарри Поттер, с глазами того же цвета.
8. когда-то давно я играла в театре. Небольшой такой театр в местном ДК. Несколько лет моей жизни безвылазно прошли там. Нравилась сама атмосфера, запах нанафталиненных костюмов и дешевого грима. Романтика.
9. Я рукоблуд рукодел. Мастерю браслетики, каффы, диадемы. Не ювелир, но нечто годное иногда выходит.
10. Я язычница. Да, крещеная в детстве как и многие, но привита любимой бабушкой к славянскому язычеству. То бишь, праздную шабаши, варю всякие "зелья" немагического действия и молюсь своим богам.

Вроде десять пунктов, я все, тушите свет.

+1

6

1. Я учусь в 9 классе и боюсь завалить ОГЭ
2. Интроверт
3. У меня заниженная самооценка (хотя, заниженная - это еще слабо сказано), люблю убивать время самобичеванием, не люблю себя.
4. Люблю природу, тишину и одиночество.
5. Изучаю корейский язык и хожу на K-pop
6. Учусь в лицее в эколого-трудовом классе (труда у нас нету, так что ума не приложу, почему нас так назвали), но никогда не отличалась особым складом умом или, вообще, хоть как-нибудь выделялась на общем фоне, скорее наоборот, стараюсь слиться с людьми меня окружающими
7. Хочу пойти на филолога или лингвиста
8. Собираюсь идти в десятый класс, а для это мне придется писать переходной тест.
9. Я люблю математику (особенно алгебру), литературу, языки, биологию и химию, но терпеть не могу географию.
10. Все принимаю слишком близко к сердцу (особенно извечную критику от своей старшей сестры)

0

7

1. Стихоплет и начинающий писатель. слово "фикрайтер" мне не нравится, ибо пишу не только фики Скоро перееду жить на ФБ.
2. Закончил музыкальную школу, но не играю на фортепиано.
3. Английский - мое всё. Переводить с него обожаю (да и на него тоже). Пою на нем, говорю на нем, сны вижу на нем... х)
4. Когда-то бредил эзотерикой, гороскопами и прочим. Сейчас остановился на соционике, брежу ею. Психейогу не осилил, да и Афанасьев с ней!
5. Стараюсь не становиться фанатом чего-то, ибо фанатизм граничит с безумием, и грань эта тонка...
6. Тем не менее, фанатею от некоторых музыкальных групп и сериалов. хд
7. Интровертный интроверт. Шутка. Но бывает такое, да... Если я молчу, так надо. Потом пройдет и замучаю своим обществом еще только так! х)
8. Был за границей несколько раз, понравилось в Черногории и Испании.
9. Хочу съездить в Тибет.
10. Мировоззрение претерпевает трансформацию последние два года, поэтому я уже ничему не удивляюсь практически.

0

8

1. Получаю первую вышку на юридическом, еще хочу на журфак, искусствоведа и веб-дизайнера, но понимаю, что если буду получать еще 3 вышки, то разорвусь. Ну, или умру с недосыпа. Одно другому не мешает, к слову.
2. Безумно люблю собак. Я бы всех собак с улиц забрала домой, но тогда меня из дома выставят с этими собаками на улицу.
3. Кофеман. Могу пить кофе литрами, а потом ворочаться в постели полночи из-за того, что не могу уснуть. Профит.
4. Курильщик. Lucky Strike, Marlboro, Kent - все мое.
5. Очень открытый для общения человек.
6. Иногда клинит на соционике *звонкий фейспалм*
7. Лентяйка со стажем.
8. Сначала OUAT не попер, а потом просмотрела 4 сезона за две недели.
9. Как уже ясно из пункта выше, часто ухожу в сериальный запой. Надолго.
10. Успела поработать где угодно и кем угодно, но не по специализации, хоть и безумно люблю свою будущую профессию. Своеобразный сапожник без сапог.

+1

9

моялюбимаятема

0


Вы здесь » Once Upon A Time: The magic of the North » Флуд » 10 фактов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно