ПравилаF.A.Q.СюжетГостеваяВнешностиРоли (сказки)НужныеШаблон анкетыОбъявленияХронологияАльманах
Максимус, Генри Миллс, Пасхальный Кролик, Одиль, Герда, Ханс

10.05.2018 - Север переходит в режим камерки, не закрывается и не прекращает существовать, но берёт творческий отпуск. Помните, зима близко!

jeffersonelsa

Once Upon A Time: The magic of the North

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

https://38.media.tumblr.com/05132433e77c1c2ad0f262b8ed6d56ec/tumblr_msnghqtYIu1qaucrdo1_250.gif https://38.media.tumblr.com/cc5a09c10aa36a902f491bb73f99fe62/tumblr_msnghqtYIu1qaucrdo2_250.gif
https://38.media.tumblr.com/9b5697f3fdf91b78d73c0f498c6d5aa6/tumblr_ncpzcqVMdn1r82ld9o4_250.gif

Добро пожаловать на нашу ролевую Once Upon A Time: The magic of the North!
Если у Вас возникли вопросы, на которые не смогла ответить тема FAQ, Вы хотите придержать роль или внешность - милости просим в эту тему. Радушная администрация с радостью Вам поможет с любой сложностью, с которой Вы столкнулись
.

Обратите внимание, пожалуйста, что в настоящий момент прием злых колдунов и колдуний в Сторибрук приостановлен!

Администрация проекта:

Эльза

Джефферсон

http://icons.iconarchive.com/icons/ncrow/mega-pack-1/16/ICQ-icon.png 569675445

http://s3.uploads.ru/jtgZG.gif

Просим обратить внимание на сказки, герои которых не принимаются в игру

Мы не принимаем в игру героев следующих сказок:


- Муми-тролль;
- Маленький принц;
- Сказки Уэльса;
- Книга Джунглей;
- Хроники Нарнии;
- 101 далматинец
- Король Лев

Рассматривается в индивидуальном порядке принятие в игру:

- Мифов;
- Легенд;
- Фольклора

Придержанные роли и внешности

Роли:
Руби Лукас до 21.08
Одетт до 21.08

Внешности:


0

2

вечера доброго :з
придержите, пожалуйста, маленькую разбойницу из сказки андерсена *_*

0

3

cry , доброго времени!
С удовольствием придерживаем за Вами на три дня. Вдохновения :)

0

4

ох, а что у вас с гердой? есть ей место в сюжете?

0

5

ice-cold, здравствуйте)
Да, есть. Мы их с Каем оставили живыми, они сейчас в Зачарованном лесу. Берём сериальный вариант, что Герда и Кай - родители Эльзы и Анны, правители Эренделла. Но у нас они после кораблекрушения попадают на остров, где и жили до недавнего времени, не имея возможности выбраться.

0

6

отлично! не могли вы мне её придержать?
и что на счет внешности? какой возраст желателен для герды?

0

7

ice-cold написал(а):

отлично! не могли вы мне её придержать?

Безусловно, она в вашем распоряжении на 3 дня) В случае необходимости можем продлить)

ice-cold написал(а):

и что на счет внешности? какой возраст желателен для герды?

В сериале, похоже, на роль Герды взята Pascale Hutton, но она настолько мимолётно там появляется, что я считаю, надеюсь сестрёнка поддержит, что можно выбрать кого-то рыжего на свой вкус. Касаемо возраста... Ну около 40ка, думаю, что больше не надо, если учесть, что в Сказке а-ля Средневековье, то есть выйти замуж она могла лет в 16 спокойно, так что мой возраст 19 лет не слишком сильно состарит.
Мы с Анной будем очень рады матушке) Анна как раз тогда по игре с Гердой и встретится)

0

8

я Сунде с ЛиЛа)
вот решила отметиться, поздравить с открытием и пожелать всего самого сказочного))

0

9

пока еще не Руби написал(а):

вот решила отметиться, поздравить с открытием и пожелать всего самого сказочного))

Благодарим сердечно ; )
Очень ждем Вас, отметил, раз уж отметились.))

0

10

доброго времени суток)
смените, пожалуйста, пароль Эмме и придержите ее на максимум)
попробую себя в роли Спасительницы)
и еще, какую анкету заполнять на нее?

0

11

ох, простите насчет анкеты. не заметила там про канонических персонажей ._.

0

12

Swan, доброго времени.
Сменил пароль вам на 12345.
Анкету можете писать какую будет угодно, просто у каноничных-сериальных персонажей есть маленький бонус, по желанию. Роль ваша на три дня. Если нужно продлить, пишите. Обязательно будем ждать )

0

13

Доброго времени суток) Интересный персонаж - Килиан Джонс. Придержите пожалуйста.

0

14

Captain Hook, доброго времени!
С огромным удовольствием придерживаю за Вами на три дня. Удачного написания анкеты.

0

15

И внешность - Colin O'Donoghue тоже)))

0

16

Captain Hook, какой внезапный выбор.) Записал.

0

17

Victor Whale, канон должен быть каноном. Сомерхолдер слишком вампир)) Джонатан Риз-Майерс или Генри Кавилл - слишком грузны для пиратов) А брать внешность Деппа или Блума - верх дурного тона.
Единственный, кого я бы смог представить в роли Крюка это Том Хиддлстон.

0

18

Captain Hook, это я шучу внезапно, у меня бывает.) Мы исключительно за канон, только вот сердце трепетное Ханса не вынесло оригинальной внешности.
Хотя, конечно, если вдруг игроку ну уж очень хочется, а внешность не противоречит сильно канону - можно подумать. Рапунцель, например, по сериалу вообще непонятно что, на мой взгляд. Поэтому игрок сейчас пишет самую типичную блондинистую внешность, в чем я с ней целиком и полностью согласен.

0

19

Victor Whale написал(а):

только вот сердце трепетное Ханса не вынесло оригинальной внешности.

не успел даже анкету еще написать, а уже кому-то сердце разбил(

0

20

Captain Hook написал(а):

не успел даже анкету еще написать, а уже кому-то сердце разбил(

Может, я неправильно выразился. Но я говорил про внешность Ханса. Крюк всех в классическом варианте устраивает.)

0

21

Victor Whale, вот теперь все стало на свои места))

0

22

Captain Hook, отлично, я рад.) А теперь с флудом можно пойти в соответствующую тему.)

0

23

первый и последний флуд - не бейте по ушам**
а мне так нравился Капитан из Однажды в сказке((

0

24

Ruby Lucas, так я им и останусь) О_о все. ушел. не бейте тапками.

0

25

Ruby Lucas, ну я же лучше :(

0

26

Victor Whale написал(а):

так я им и останусь)

я про внешность анктера)

Victor Whale написал(а):

ну я же лучше

однозначно)
щас одену секси-аватар и все будет пучком)

0

27

Ruby Lucas написал(а):

я про внешность анктера)

а что, Крюк был другим актером в начале? оО Вроде один и тот же был.

Ruby Lucas написал(а):

щас одену секси-аватар и все будет пучком)

*посмотрел на свой автар* Ну вот так всегда.

Надо флуд удалять

0

28

Victor Whale написал(а):

а что, Крюк был другим актером в начале? оО Вроде один и тот же был.

ой, все)
*Руби чуток недочитала и начался сыр-бор, простите*

Victor Whale написал(а):

*посмотрел на свой автар* Ну вот так всегда.

отличный ав)

Victor Whale написал(а):

Надо флуд удалять

по сути - да, но с одной стороны - это нарушение дисциплицы, с другой - явное доказательство гостям, что тут реально круто)

0

29

Ruby Lucas написал(а):

по сути - да, но с одной стороны - это нарушение дисциплицы, с другой - явное доказательство гостям, что тут реально круто)

Ну ладно, первый и последний раз не буду удалять, раз уж такое дело. Тем более аватар похвалили.)

За сим заканчиваем, наконец, флудить. После этого сообщения весь флуд будет удален.

0

30

Доброго времени, я совсем-совсем забыла!
Придержите, пожалуйста, Amanda Seyfried. Благодарю :3

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


:3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :4: :5: :6: :1: :2: :3: :4: :5: :1: :2: :3: :4: :5: :1: :2: :3: :4: :5: :6: :1: :2: :3: :4: :5: :1: :2: :3: :4: :5: :1: :2: :3: :4: :1: :2: :3: :4: :5: :6: :1: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3:

:3: :4: :5: :1: :2: :3: :4: :5: :1: :2: :3: :4: :1: :3: :4: :5: :6: :1: :2: :3: :4: :5: :1: :2: :3: :4: :5: :1: :2: :3: :4: :1: :2: :3: :4: :5: :5: :1: :2: :3: :4: :5: :1: :2: :3: :4: :5: :6: :1: :2: :3: :4: :5: :6: :1: :2: :5: :1: :2: :3: :2: :3: :1: :2: :3: :4: :4: :4: :4: :4: :4: :4: :4: :4: :4: :4: :4: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3:



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно