ПравилаF.A.Q.СюжетГостеваяВнешностиРоли (сказки)НужныеШаблон анкетыОбъявленияХронологияАльманах
Максимус, Генри Миллс, Пасхальный Кролик, Одиль, Герда, Ханс

10.05.2018 - Север переходит в режим камерки, не закрывается и не прекращает существовать, но берёт творческий отпуск. Помните, зима близко!

jeffersonelsa

Once Upon A Time: The magic of the North

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon A Time: The magic of the North » Добро пожаловать в Сторибрук » Гостевая. Часть 2


Гостевая. Часть 2

Сообщений 121 страница 150 из 473

1

https://38.media.tumblr.com/05132433e77c1c2ad0f262b8ed6d56ec/tumblr_msnghqtYIu1qaucrdo1_250.gif https://38.media.tumblr.com/cc5a09c10aa36a902f491bb73f99fe62/tumblr_msnghqtYIu1qaucrdo2_250.gif

Добро пожаловать на нашу ролевую Once Upon A Time: The magic of the North!
Если у Вас возникли вопросы, на которые не смогла ответить тема FAQ, Вы хотите придержать роль или внешность - милости просим в эту тему. Радушная администрация с радостью Вам поможет с любой сложностью, с которой Вы столкнулись
.

Обратите внимание, пожалуйста, что в настоящий момент прием злых колдунов и колдуний в Сторибрук приостановлен!

Администрация проекта:

Эльза

Джефферсон

http://icons.iconarchive.com/icons/ncrow/mega-pack-1/16/ICQ-icon.png 569675445

http://s3.uploads.ru/jtgZG.gif

Просим обратить внимание на сказки, герои которых не принимаются в игру

Мы не принимаем в игру героев следующих сказок:


- Муми-тролль;
- Маленький принц;
- Сказки Уэльса;
- Книга Джунглей;
- Хроники Нарнии;
- 101 далматинец
- Король Лев

Рассматривается в индивидуальном порядке принятие в игру:

- Мифов;
- Легенд;
- Фольклора

Придержанные роли и внешности

Роли:

Внешности:


0

121

Доброго времени суток, администраторы и игроки!
https://vk.com/images/stickers/1184/128.png
Каталог "Зефир" приглашает вас поучаствовать в текстовом конкурсе "Сладкая Вата. Осень-зима". Расскажете нам про ваши осенние приключения и (пред)новогодние события?

А также обращаем ваше внимание, что на каталоге стартовал второй конкурс! Новый Год к нам мчится, и Дедушка Мороз всея Зефира уже приготовил подарки обладателям самого атмосферного зимнего дизайна и самой нарядной новогодней рекламы.
С уважением, администрация "Зефира". Будем рады вас видеть!

0

122

Здравствуйте, это ваши партнеры, ролевая Prologue. The Power of Imagination.
В связи со смертью хостинга, на котором хранилась картинка из первого сообщения, очень просим заменить ее на эту: http://funkyimg.com/i/2kD2T.png
Заранее спасибо)

0

123

Other tales, хостинг коварен. Заменено)

0

124

Доброго времени суток!) Очень хочется прийти к вам, но не знаю в качестве кого)) Кого ждете очень-очень?))

0

125

принцесса, добрый вечер. А какой из миров вам предпочтительнее и какая сторона?

0

126

Добро)) Сторибрук / Зачарованный лес)

0

127

принцесса, если Сторибрук, то рекомендовали бы посмотреть на Белоснежку, Саломею, Голубую фею.
В Зачарованном лесу обратите внимание на Элизу и Дару.

0

128

оо, у вас Белоснежка свободна? Думала, что она уж точно занята) наверное ею и приду, если ждут ее))

0

129

принцесса, Белоснежка свободна. Не забудьте связаться с Эммой для координации и уточнения образа

0

130

хорошо) спасибо)
держите за мной) завтра зарегистрируюсь и напишу сразу Эмме

0

131

принцесса, держим за вами до 21.12. Если потребуется помощь - не молчите.

0

132

Доброго времени суток!
Мне хотелось бы узнать, потерпит ли Кромешник на испытательном сроке Эмили Джейн a.k.a. Серафину Питчнер a.k.a. Мать-Природу в обозримой близости :3

0

133

Seraphina Pitchiner, доброго времени. Питча в гостевую пригласим, но хочу сразу предупредить, что матерью-природой Эмили не будет и стоит прочесть статью Демиургия.

0

134

Elsa, я в любом случае предполагала что-то в духе сильной нимфы или вроде того ^ ^

0

135

Seraphina Pitchiner, нет, в концепте нашего форума Эмили жила не не Атлантиде, где и сейчас находится. Она не нимфа, но магию знает.

0

136

Seraphina Pitchiner, я буду говорить очень тихо, потому что новых разбитых надежд отцовское сердце может не выдержать.
Буду очень рад потерпеть в обозримой близости. Сандерсон тоже будет рад. Мы действительно решили не брать концепт Матери-Природы по причине засилья форума разноообразными другими хтоническими стихийными сущностями, однако если согласитесь на другую магию, в лс расскажу задумку поподробнее.

0

137

Pitch Black написал(а):

новых разбитых надежд отцовское сердце может не выдержать

Похоже, мне стал понятен усталый тон королевы)

Pitch Black
Иду в ЛС ))

Elsa
Теперь, когда ник для привлечения внимания отработал, смените мне, пожалуйста, ник на Emily Jane Pitchiner.

0

138

Emily Jane, переименованы)

0

139

Elsa, спасибо :)

0

140

Хотелось бы выяснить есть ли особые планы на дракончика Му Шу

0

141

Му шу, здравствуйте, планов на него нет. Обратите внимание, что в Сторибруке животные и фантастические существа у нас людьми не становятся.

0

142

Спасибо))) Просто в списке написано, что он в Зачарованном лесу обитает и думал что на него что-то особенное))))
Немного о драконах хранителях:
Драконы хранители сами по себе очень шубутные, очень любопытные защитники подопечного, знают все традиции, но учитывая историю самого Му Шу, он уже много правил хранителей нарушил и его навсегда могут превратить в статуэтку... НО его кто-то мог приручить прислонив драгоценный камень - драконий глаз. Ко лбу.
Просто не хочу становиться статуэткой хд

0

143

Му шу, он указан в Зачарованном лесу, потому что одного дракона (Малефисент) Реджина прихватила, конечно, но вряд ли в Сторибруке был бы шанс для ещё одного. В Зачарованном лесу он хотя бы может существовать.
К сожалению, из вашего сообщения насовсем понятно, что именно вы хотели от персонажа. Я бы рекомендовала посмотреть другого героя, потому что Му Шу, скорее всего, ролью в сюжетных ветках мы обеспечить не сможем.

0

144

Elsa, нуу Му Шу и ящерицей притвориться может хд Просто это единственный персонаж вообще из канонов которые я когда либо отыгрывал) Больше никого не в силах... Дракон от силы размерами не превышает 60 сантиметров без хвоста. А вырастают драконы хранители не более 3 метров

0

145

Mu Shu, а прикидываться ящерицей то вы где собираетесь? Просто нам бы хотелось, чтобы вы подумали над сюжетной адаптацией персонажа сразу, потому что иначе на форуме элементарно скучно, а мы банально ничем помочь не сможем.

0

146

Elsa, Я вообще думаю остаться в Зачарованном лесу... Поучусь магии хд У драконов моего вида в рогах магия вся...
А в целом Му Шу у меня сбежал от Мулан как только предал ее... а именно поссорил с ее женихом - Шенгом. И с тех самых пор он путешествует и его мучают многие страхи, стремится помогать другим и влипать в кучу неприятностей как всегда)

0

147

Mu Shu, тогда, пожалуйста, прочтите сюжетные ветки Зачарованного леса, выберите себе какую-то и подумайте о том, как хотели бы туда влиться. Насколько я помню, в прошлый ваш приход на форум были некоторые проблемы с игрой, потому как вольных приключенцев у нас нет, все задействованы в сюжете.

0

148

Elsa, Хорошо))) Я почитаю, но я уже на ролевых не был 2 года

0

149

Elsa, Солнце, я тут почитал все, что было в сюжете. В сказочных частях я пока что ничего такого не нашел, но.... Тут меня зацепила информация про лавку мистера Голда и кто ее порушить готов... могу на себя сею ответственность взять... я как дракончик мог все это время пребывать в его лаке в виду той самой золотой статуэтки. Наконец-то избавиться от сего "проклятья" и начать в своей любимой манере не понимая что где и когда начать громить...

Му Шу сбежал от Мулан, но вернулся и принял свое наказание. Он стал статуэткой и в итоге попал к Румпелю в лавку)))))

0

150

Mu Shu, ну вряд ли два разных человека с одним айпи играют одну роль)
Ждём вашу анкету с сюжетными идеями касаемо имеющихся веток, потому что новые, в ближайшее время, вводить не планировалось.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


:3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :4: :5: :6: :1: :2: :3: :4: :5: :1: :2: :3: :4: :5: :1: :2: :3: :4: :5: :6: :1: :2: :3: :4: :5: :1: :2: :3: :4: :5: :1: :2: :3: :4: :1: :2: :3: :4: :5: :6: :1: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3:

:3: :4: :5: :1: :2: :3: :4: :5: :1: :2: :3: :4: :1: :3: :4: :5: :6: :1: :2: :3: :4: :5: :1: :2: :3: :4: :5: :1: :2: :3: :4: :1: :2: :3: :4: :5: :5: :1: :2: :3: :4: :5: :1: :2: :3: :4: :5: :6: :1: :2: :3: :4: :5: :6: :1: :2: :5: :1: :2: :3: :2: :3: :1: :2: :3: :4: :4: :4: :4: :4: :4: :4: :4: :4: :4: :4: :4: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3:


Вы здесь » Once Upon A Time: The magic of the North » Добро пожаловать в Сторибрук » Гостевая. Часть 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно