ПравилаF.A.Q.СюжетГостеваяВнешностиРоли (сказки)НужныеШаблон анкетыОбъявленияХронологияАльманах
Максимус, Генри Миллс, Пасхальный Кролик, Одиль, Герда, Ханс

10.05.2018 - Север переходит в режим камерки, не закрывается и не прекращает существовать, но берёт творческий отпуск. Помните, зима близко!

jeffersonelsa

Once Upon A Time: The magic of the North

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon A Time: The magic of the North » Флуд » День счастья


День счастья

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Дорогие северяне!
Сегодня, если верить моим данным, Всемирный день счастья. В связи с этим предлагаю и призываю всех и каждого создавать повод для радости себе и другим, написав просто пожелание. Какое? Да любое, которое сможет поднять настроение читающим. Восхищение ли кем-то из соигроков, общие слова для всего форума, музыка, картинки, стихи - не будьте холодными, пустим на Магию Севера весну!

0

2

Ладно, подаём пример на себе)
Конечно, я рада тут всем без исключения, всегда с удовольствием читаю посты, однако сегодня я хотела бы сказать, что меня поразила Аврора, которая нашла в себе мужество после того, как не получилось с одной ролью, не хлопать дверью, а взять другого персонажа. Ты молодец, правда, я восхищаюсь тобой.
И вообще, в период весенней нестабильности, когда кого-то шкалит от восторга, у кого-то авитаминоз, хочется пожелать всем спокойствия и уюта http://se.uploads.ru/RhN8K.gif

+1

3

Я здесь совсем недавно и узнать никого толком не узнала, но все таки хочу сказать про нескольких людей, которые меня очень вдохновляют и которыми я, по правде говоря, восхищаюсь.
За все это время мне удалось пообщаться с Эммой и Джефферсоном. Ребята, вы молодцы! Я не могу выразить своего восхищения вашей игрой! Только закончили один сюжет, сразу второй начинаете)) Но даже не смотря на это, вы всегда отписываетесь во флуде)
Ну, и такой маленький списочек людей заканчивает Эльза. http://se.uploads.ru/MXZnH.gif Господи, вот таким человеком я тоже хочу быть. Спасибо, что у тебя хватило терпения на меня, что помогла мне выбрать персонажа) и не говори, что ты админ и это твоя работа, не думаю, что на том, с которого началась моя ролевая жизнь, поступили бы так же. Послали бы и дело с концом. Ты сейчас одна управляешься с форумом и спасибо, что не даешь ему заглохнуть.
А еще, хотелось бы отметить Белль, Румпеля и Алису. Ребята, вы классно играете и спасибо вам за ваши посты, очень вдохновляете))
И в конце, я посылаю всем-всем-всем лучи добра, желаю процветания форуму наконец найти Регину и неимоверно восхищаюсь всеми вами, ребята)

Отредактировано Aurora (2015-03-21 22:15:34)

+1

4

А от меня всем просто чая!
https://33.media.tumblr.com/31f5de2ff1eede6ccdc8fba9bd1d4450/tumblr_nlkuq1sbY51trlxrno1_500.gif

0

5

Я пришла сказать, что Север должен знать своих героев!
Так вот, хочу сказать спасибо Хансу за помощь в снятии проклятия аж с двух ролей (ну не считая своей собственной), за Анну и Киллиана, потому как сестру я уже вообще собиралась драматически убивать, чтобы больше не страдать о про падающих сразу после принятия в игру девах.
Ну и, безусловно, уже давно хочу и говорю спасибо Джефферсону за все. Поверьте, без него бы сейчас этого форума уже не было.
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/10/111/412/111412651_eomu3.gif

+1

6

Пока у меня творческая трупопауза, скажу то, что уже энное количество времени собираюсь здесь сказать. Ротбарт, Жинетт, я не знаю, откуда вы взялись и где таких вообще берут, но вы воплощение мастерской мечты об игроках. С вами приятно курить, растекаться мыслию по древу и растить сюжет, не говоря уж о том, что чертовски приятно с вами играть и читать вашу игру. Я не перестаю свуниться над всем вашим адекватом, обоснуйностью и в то же время ложащейся в масть с нашей грибоватостью. Спасибо вам!

P. S. Ну а моя сестра и так про себя все знает, потому что не может вылезти из моей головы бгг.

+2

7

А у нас одна голова на двоих тоже хотела поблагодарить Робарта и Жинетт, так что присоединяюсь к словам оратора выше и просто хочу сказать, что мы вас отсюда не выпустим, неа.

+2

8

Вообще-то я шел поныть повыть, что мне нужны другие мозги и все такое...

Jefferson, Elsa, ребят, вы сами молодцы и умнички. И играть, и работать с вами одно удовольствие.
И вообще, вся моя потасканная шкура в вашем распоряжении.
PS. И куда мне деться, если я уже самое ценное сюда перетащил?

+3

9

Я слегка сегодня тормоз, но...
Jefferson, Elsa, очень приятное слышать это, но еще более приятно тащить сюда идеи, посты, писать для вас и получать душевный отклик. Потому, что именно душевность - это самое ценное, что у нас есть, и за это хочется держаться очень-очень. И за вас.

Rotbart, ты и так это знаешь, но все равно скажу: ты мое вдохновение.
Ну это раз я уже начала что-то писать.

+3

10

Воскресение день тяжелый, потому что завтра понедельник (с.)
Мне хочется выразить своё восхищение Belle, потому что всегда сложно брать персонажа, которого уже играли, вживаться в ту ветку, которую до тебя вели. Но в данном случае я могу сказать, что ты молодец и всё выходит отлично!

+1

11

Мне сегодня очень-очень хочется сказать всей нашей Сказке - я вас люблю.
Не спрашивайте причин, они такие глупые и смешные, но в некоторые моменты просто очень ценишь наших прекрасных и чудесных АМС, готовых не щадя себя везде успеть и всех занять, хотя ведь помимо этого у них есть игра за своих персонажей, и реал. Вы чудесный маленький оркестр, которому очень хочется говорить о том, что вы прекрасны, талантливы, а ваши сюжеты каждый раз удивляют, улыбают, вдохновляют на то, чтобы писать прекрасные простыни посты. И я знаю, что у нас за Эренделлом со всей ледяной семейкой будут освобождение Митгарда, а там еще что-нибудь будет и нам всем будет, чем заняться.
А еще я хочу сказать, что у меня прекрасные соигроки. Далеко не со всеми я играла, но я знаю, что рано или поздно изыщу способ добраться до всех, насладиться обществом всех, и неоднократно.
http://4.bp.blogspot.com/-txS1rwHfy3Q/UE4dfrwS1XI/AAAAAAAACME/OwrGo_dlDAk/s1600/tumblr_m9qv8n8VWJ1rfx8u4o1_500_large.png
И вы слышите и помогаете воплотить каждую историю.

+2

12

Я вообще просто сегодня меланхолична, это пройдет, но пока что-то хочется сказать спасибо всем тем, кто сейчас с нами и продвигает сюжет, что уже для АМС прекрасно, потому что... ну сюжет же! И тем, кто вновь вернулся, нашелся, хотя уже и не чаяли увидеть. В общем, спасибо всем)

+3

13

http://s019.radikal.ru/i604/1510/e4/a9b039fce31c.gif

Итак, на правах друга за пределами ролевой, этим мувом и последующими словами, я торжественно поздравляю нашего ромового мужика, шоколадного зайца и вообще отличного пирата
с днем рождения!
Желаю тебе, вечно молодому, но хватала богам не всегда пьяному, счастья, здоровой печени и удачи. Чтобы ты всегда был окружен такими же неадекватами как и ты, чтобы пользовался вниманием женщин (но не забывал о своем Веселом Роджере), ну и может остальным тоже, "в-наше-время-это-нормально".
Так или иначе, поздравляю тебя!

Отредактировано Hans (2015-10-11 00:23:27)

+1

14

http://img1.goodfon.ru/original/4400x3075/1/a9/sigary-korobka-viski-stakan.jpg
Итак, солнце уже клонилось к закату, когда АМС пришли торжественно поздравлять
Киллиана Джонса
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Мы желаем тебе творческих успехов, интересных сюжетов и соигроков, так как мы зануды и не могли не сказать такое. Но и, конечно, самое главное, чтобы в реале все было хорошо, чтобы твоя работа тебя продолжала радовать, а неприятности обходили стороной.

+1

15

Есть такие сказки, которым не надо заканчиваться.
https://41.media.tumblr.com/9f8f0b15d8222adbc054f46aad22e96f/tumblr_mscuuzsDXB1scuxjyo1_1280.jpg
Поэтому Румпельштильцхен, мы с удовольствием поздравляем тебя с Днем Рождения и желаем ещё долгих лет злодейств. Мы рады, что ты здесь, с нами и в этой роли, потому что более удачное исполнение данной роли придумать сложно. Ну не считая того, что ты просто очень интересный человек.
С днём рождения!

https://33.media.tumblr.com/dfabbaee47ea5029a5a0fd46b1fba64f/tumblr_naq4a0WSM91sioitdo1_500.gif

+1

16

http://funkyimg.com/i/23YAY.jpg

Пара слов о том, насколько везде был Румпельштильцхен за последние...
Да, это время компромата. То, что вы не хотели знать, но я все равно расскажу.

- наш урок фехтования томным вечером в алхимической лавке под "I can't decide whether you should live or die" энное время был хитом;
- он воспитал колонию дьяволопоклоннической моли и дал всем особям имена;
- его скромный французский шарм обезоруживал Беллатрикс Лестрейндж (и ее мужа), аврорат, Британское министерство, и это при том, что самыми ценными сотрудниками его ведомства были садист-полувеликан, призрак с МДП и лифтер;
- он убивал жен, матерей, мужчин, старых, молодых и красивых... объезжал железных тяжеловозов на тропических островах;
- когда я вышел за хлебушком, упал с сотого этажа и проткнулся арматурой, он не переехал меня для верности машиной, а героически спас;
- и если я и убил его однажды отравленным кинжалом в спину, то ОЧЕНЬ СТРАДАЛ ОТ ЭТОГО СЛЕДУЮЩИЕ СТО ЛЕТ;
- мы построили настоящий лунный модуль с лесом бионических глаз, ручек и ножек;
- и вывели расу интеллектуальных куничек-женоненавистников;
- его экзорцизм был полон такого света и сладости, что я сменил тьму на свет и гламурный камзол на джинсы... когда вышел из комы;
- он завещал мне свое тело для обращения себя после смерти в высшую нежить (что напоминает мне о том, что надо почаще спрашивать, как там у него со здоровьем);
- мы были Бреннтами;
- и просто пили чай.

И то ли еще...
С Днем Рождения, дорогой!

+1

17

С Днем Рождения, дедушка!
Будь собой, прекрасен и хитер, и богатства тебе в дом - до золотых унитазов! А так, просто счастья и удачи. )
https://otvet.imgsmail.ru/download/104012060_c04293feaa88c68e14031d34f541b246_800.jpg

+1

18

А для поднятия боевого духа я пришла потискать Реджину. Эта роль, видимо, ждала почти год тебя, мы рады, что игрок и персонаж нашли друг друга!

+1

19

Вообще-то когда некоторые (не будем тыкать пальцем) пытались написать биографию Грозокрыла, единственной приличной частью было описание мытарств бедного неуживчивого дракона по разным гнездам до тех пор, пока не нашел свое, правильное - где, несмотря на иерархию, ценят и уважают каждого дракона.
https://45.media.tumblr.com/57d885775b05194ef2f5f00f05861f97/tumblr_n8887hT3dT1qk9eg1o5_r1_500.gif

Потом стало понятно, что для того, чтобы признаться АМС в трепетной любви вовсе не обязательно писать персонажа и вообще, делать это завуалированно.

Elsa, Jefferson, большое спасибо за то, что вы ведете этот проект и огромнное за то как ведете.
Самое потрясающее для меня - то, как вы умудряетесь сочетать свое виденье и наличие правил с вниманием к игрокам. Я не могу назвать идеи, от которой вы отмахнулись бы без размышлений. Ни единого прогиба в стиле "мы так сказали" или посыла "договоритесь сами как-нибудь". Вы помогаете игрокам вливаться и развиваться.
Честно говоря, у меня просто не хватает слов, чтобы описать, насколько это ценно на самом деле.

+3

20

лирическое отступление

Хотелось бы мне верить, что для того, чтобы вот так на входе просмотреть тему с заявками и в упор не увидеть искомую, без задней мысли постучаться в гостевую со священной уверенностью, что персонаж все равно всегда неактуален и можно потихоньку его ковырять, начать ковырять(!), доковыряться до состояния "зацепило" и только после этого, наконец, увидеть и заявку, и поинтересоваться происходящим в сюжете... что чтобы вот это все и вот так- нужно обладать какими-то особыми талантами.
Но нет.

Спасибо Северянам за то, что вы такие чудесные. Без вас идея так бы и осталась только идеей, никогда не получив реализации. Здесь удивительно легко улавливаются образы и истории, словно подключаешься к источнику творчества. Спасибо за вдохновение)

И поздравляю всех с наступлением Весны!

+2

21

В рамках палева я пришел сказать, что если бы родившаяся нынче Эльза не задумала однажды Сыграть Как Надо, Севера бы не случилось. Так что поздравляю себя с ней (:

+1

22

В рамках палева Джефферсона

C Днем Рождения, Эльза)
Желаю, чтобы промозглые сквозняки уныния никогда не задерживались в твоем доме, а теплые ветра любви и поддержки, напротив, всегда находили бы дорогу, даже посреди самой лютой зимы.

https://lh5.googleusercontent.com/-522veBxBpCo/TiOS2D1hutI/AAAAAAAAAKE/lnsH3ijEY54/Leontopodium%252520alpinum%252520-%252520Edelweiss%2525204.jpg

+1

23

В рамках палева [2].
Если бы не Джефферсон, однажды родившийся в этот день, то от Севера давно бы остались рожки да ножки, ибо пить чаек в гордом одиночестве не очень-то и весело. А потому поздравляю себя с ним http://se.uploads.ru/GcB0N.gif

+1

24

https://otvet.imgsmail.ru/download/92178674_f47df48c6297c319dece2cdef8e67fff_800.gif
Пока у меня приступ вселенской доброты, скажу, что всегда очень рада видеть всех игроков Севера. Вы молодцы!

0

25

Пожалуй, начну. Буду краток: нигде, кроме Севера я бы не смог воплотить этот образ - даже решиться на то, чтобы его воплотить. Но все,  от акции, позволявшей включить все. что мне хотелось включить и не включавшей ничего из того, что не хотелось, до подхода к сюжету - и тому чудному хранительскому безобразию после чтения которого захотелось к ним присоединиться, поддержке соигроков, терпеливого отношения к необходимой мне в этом случае долгой раскачке на игру, - все было слишком идеально, чтобы хотя бы не попытаться.
Спасибо вам, а то бы так и ходил неприкаянным. С годовщиной!

+3

26

http://s2.uploads.ru/t/uRl4H.jpg
Начну коротко и о приятном, то есть о себе (да-да, тот случай, когда игроку не приходится вылезать из шкуры персонажа): я бессовестный, безалаберный, от части даже бесталанный игрок у которого в норме пропасть на два-три месяца, затем за один вечер отписать все долги и снова уйти. За все то время, что я здесь никто и никогда не упрекал меня в этом, не бурчал по этому поводу и не грозился тем, что меня удалят, найдут мне замену, отдадут роль другому более "активному" игроку (да-да, игровой опыт очень богат, но не будем о плохом).
Магии Севера неожиданно стало...дофига лет. Нет, я не ошибся не "много", а действительно "дофига", потому что форумы, обычно, столько не держатся. Игроки уходят, администрация теряет интерес к своему детищу и либо просто закрывается, либо перекладывает свои обязанности на других.
Эльза и Джефферсон смогли сделать великое. Они не разругались, продолжая время от времени поддерживать и пинать друг друга, а так же пить воооон тот грибной чай, который Джефф хранит в чулане на верхней полке слева внутри цилиндра где-то между белым кроликом и карточной колодой. Они оба не поддавались натиску возможных игроков, которые хотели себе персонажей из дальнейших сезонов, они оба усилено хранили атмосферу первых сезонов сериала, которые были наполнены сказкой и волшебством (а не вот этот вот лютый писец который там сейчас творится). Они продолжают делать это сейчас.
Наши дорогие администраторы, без не было бы этого уютного и такого прекрасного чуда, как Магии Севера. Я знаю, как это бывает тяжело и как порой хочется на все забить, но знайте и помните: игроки этого форума любят вас и ваше детище.
С днем рождения! И долгих-долгих лет дальнейшего существования!

Отредактировано Hans (2016-12-07 22:42:39)

+3

27

Опять я чуть-чуть опоздал, но, надеюсь, мне это простят)
Это моя первая и единственная ролевая по Однажды в Сказке. Почти сразу я понял, что за время существование этого форума он успел превратиться практически в авторскую вселенную и это очень и очень круто ( и тогда получается, что это моя первая авторка ХД)
Я в первый раз взял такого персонажа, как Кай.
Я в первый раз пришёл на ролевую,по которой не знал ни-че-го.
Я в первый раз почувствовал себя хорошо от того, что выбит из привычной колеи.
Мне здесь очень нравится: атмосфера, игроки, администрация, всё. Всё, каждая деталь, каждая мелочь, которая вносит свой пусть, кажется, незаметный, но всё-таки важный вклад, складывая мозаику по кусочку, и получающаяся картина не может не завораживать и радовать глаз.
Я всегда находил здесь ответы. На все сто тысяч почему и как. Я всегда находил здесь отыгрыши, которые приятно почитать (до сих пор ни на одной из других ролевых я не читал чужие отыгрыши без необходимости). Мне безумно нравится то, что здесь происходит, я очень рад, что являюсь пусть и небольшой, но всё-таки частью этого проекта.
Эльза и Джефферсон. Это ваше детище, ваш мир и ваш проект. То, что вы продумываете для этой вселенной не может не восхищать. Каждая деталь, каждая мелочь... Это единственная ролевая на моей памяти, на которой сюжетные линии не просто "есть" или "висят", а на которых они растут, развиваются, переплетаются, путаются, приводят к неожиданным последствиям, увлекают дальше, в новые сюжеты... Вы просто бомбические)
В общем, ребят. С днём рождения!
Долгих лет жизни и процветания!

http://sa.uploads.ru/t/B5rgq.gif

+2

28

Я опоздала, но, думаю, сказать хорошие слова никогда не поздно.
Я пришла на этот чудесный форум, когда тут было очень мало народа. Я помню, как меня приветствовали во флуде Шляпник, Эмма и Эльза. Была еще Белль, Румпель. Я помню, как я играла с Алисой и Арчи, как они меня ждали по сто лет. Было прекрасно наблюдать за тем, как растет форум. До сих пор помню, как я радовалась приходу Реджины и до сих пор рада тому, что она осталась на этой роли, ведь я просто обожаю ее посты. Я помню всех, кто был, когда я покинула Север.
Знаете, когда я ушла с Севера, то думала, что больше не вернусь. Но я очень часто заглядывала сюда, мучила любимых админушек сообщениями в гостевой. Мне нравилось следить за форумом. Меня радует, что это уже не первое День Рождения, которое я провожу здесь. Это волшебно.
Я вернулась сюда, и это было чувство, как будто я вернулась после долгого отсутствия домой. Да, я, может быть, очень мало общаюсь с вами, северянами, но мне нравится думать и знать, что я могу придти и насладиться приятной атмосферой форума. А еще это чувство, когда ты знаешь, что вернешься и встретишься с теми, с кем так давно не общался.
Просто спасибо, что вы все есть! И спасибо вам, дорогие Шляпник и Эльза, что следите за этим чудесным местом ^____^
Всех с Днем Рождения!

Отредактировано Aurora (2016-12-10 12:36:39)

+2

29

Долго собиралась с духом, дух собрался я не очень.

Начало было другим. Кляксой на карте, которая составлялась с высоты драконьего полета. Как и положено юности, на проекте это было безбашенное веселое время, открытое приключениям, грибочкам, незнакомкам и всем штормам вместе взятым. когда было "веди нас мастер, неважно куда, лишь бы шалалей".
Прошло время. Север вырос и повзрослел, оброс серьезными сюжетными линиями, продуманной драмой, любовно прописанными территориями, мифологией, историей, уходящей вглубь веков, небанальными конфликтами - и, конечно, игроками. За перипетиями сюжета действительно интересно наблюдать, читать происходящее хочется не только в связанных с играемой ролью эпизодах, но и даже тех, что никогда с ней не пересекутся. И - истории здесь и правда хочется играть, развивать, доигрывать до логического завершения, с нетерпением ожидать ответов(не только соигроков, но и в других эпизодах), чтобы узнать что будет дальше, предвкушать игру, которая ожидает в шаге вперед. Это удовольствие сравнимо с чтением увлекательной книги или просмотром качественного сериала, правда здесь читатель еще и сам может приложить руку к творимой истории.

Немного адресных восторгов, раз уж добралась до букв.
Шахерезада - стилистика твоих постов неизменно вызывает очень приятные впечатления при чтении. Это похоже на музыку, звучание которой тебе удается передавать текстом. Это удивительно.
Реджина - я не первая это говорю, но и в моем случае - это лучшее воплощение роли, что я видела, а видела много. Не только в действиях, в отношениях, но в любой мысли и жесте. Когда читаются посты, буквально слышны интонации Реджины из оригинального сериала, и еще мне нравится как поддерживается баланс характера, не заваливаясь ни в стервозность, ни в героичность.
Алиса - восхитительная игра словами и смыслами, за что так любима оригинальная сказка Кэрролла. Интересно, где находятся те плантации, с которых собирается этот высший сорт чепухи - в хорошем значении.
Румпельштильцхен - игра за проклятого в кубе - очень изощренный сорт развлечения (это комплимент). Показать и постепенно растущее действие проклятья, и оставить просветы для оригинальной весьма непростой личности - задача непростая, но тебе удается. С неизменным интересом наблюдаю за этим процессом, иногда даже надеюсь, что сия сложная история каким-то образом все же закончится и закончится хорошо. Однако наибольший восторг у меня вызвало то, с какой заботой была прописана акция на Белль аж с тремя самостоятельными сюжетными линиями, любую из которых можно было брать и играть, развивая персонажа - и это ровно на три штуки больше, чем ей выделяют обычно - даже в сериале.
Джефферсон - свое восхищение твоей игрой я выражала уже неоднократно, и наверняка выражу еще не раз. Просто скажу, что с соигроком мне крупно повезло.

Вообще упомянуть хочется всех и изо всех арок, включая покинувших север Мериду и Логана, но хомячка порвет, так что на этом закруглюсь. С Днем Рождения, Север. Расти большой, не будь лапшой.

+2

30

Sorry. I'm late (c) evil panda aka Regina Mills

В целом же ничего не поздно. По моим ощущениям весь декабрь — месяц Севера. Удивительный проект. Уникальный. Единственный и неповторимый. Я преклоняюсь перед фантазией и трудолюбием уважаемых Эльзы и шмоточника Шляпника. То, что вы сотворили и продолжаете творить, это воистину невероятно.
Из одной лишь муки вы испекли потрясающий пирог. У Севера столько граней, сколько я не видела ни на одной ролевой, а повидала я достаточно. Это самый настоящий мир в миниатюре. Маленький островок покоя и хорошего настроения. Как бы не мотала реальность, приятно знать, что где-то там есть родненький Сторибрук, славный Зачарованный лес, безумная Страна Чудес, величественный Эренделл, жаркие земли Аграбы и куча других неизведанных мест)) Ещё приятнее знать, что всё это логично, красиво и увлекательно, за что опять-таки низкий поклон Администрации. Приятно знать, что в любой момент можно встряхнуться от проблем, окунувшись с головой в сказочные приключения. Погладить Котика и, может быть, накормить сливочками. Сломать что-нибудь на пару с Эммой, насладиться вкуснейшим чаем в компании Алисы, позакатывать глаза на шмоточника, похмыкать на Румпельштильцхена и пофыркать на Руби, Белль, Аврору. Не злобно — добродушно.
Сказки, они всегда нужны, особенно взрослым))
Спасибо Северу и всем-всем-всем его чудесным обитателям за СЧАСТЬЕ ^_^
С Днём Рождения! Home sweet home!
Долгих лет жизни, процветания и неиссякаемого источника вдохновения!

+2


Вы здесь » Once Upon A Time: The magic of the North » Флуд » День счастья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно