ПравилаF.A.Q.СюжетГостеваяВнешностиРоли (сказки)НужныеШаблон анкетыОбъявленияХронологияАльманах
Максимус, Генри Миллс, Пасхальный Кролик, Одиль, Герда, Ханс

10.05.2018 - Север переходит в режим камерки, не закрывается и не прекращает существовать, но берёт творческий отпуск. Помните, зима близко!

jeffersonelsa

Once Upon A Time: The magic of the North

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon A Time: The magic of the North » Флуд » Мыслефлуд в честь мыслефлуда №4


Мыслефлуд в честь мыслефлуда №4

Сообщений 61 страница 90 из 361

61

Galahad, надеюсь, на битву с кракенами и всякими остальными тентаклеобразными чудищами, ты не таскаешь Камасутру? А то я боюсь внезапного просвещения  http://imgdisk.ru/images/K8xt9.gif

0

62

Ariel, Зачем с собой таскать книгу которую я знаю наизусть? А если хочешь опробовать - я тебе могу помочь в этом.

0

63

Galahad, да в рамках форума-то моё рукоблудство нет смысла особого так подписывать)

Galahad написал(а):

А если хочешь опробовать - я тебе могу помочь в этом.

А потом придет просвещать Урсула...

0

64

Galahad, мне мама не разрешает :С

Elsa написал(а):

А потом придет просвещать Урсула...

Боюсь, что ему это не понравится.)

0

65

Elsa,
А потом мы её спалим к чёртям Х)
Ariel,
Я с ней договорюсь.
Выглядеть это будет так.
Разговор с принцем:
- Я верну вашу дочь к девяти вечера с ней всё будет хорошо.
Разговор с Галахадом:
- Я верну её через два дня она будет вся в засосах, и очень довольной себя чувствовать.

0

66

Galahad, эээ, давай мы вначале спасем всех от тентаклей, а потом посмотрим на твое поведение, все такое, оставшиеся конечности... Может, ты уже будешь в неликвидном состоянии и не очень возбуждающ

0

67

http://funkyimg.com/i/23tFk.gif
Неуютненько тут у вас. А я было шашки принес.

0

68

Ariel, Ну я же хороший парень, людям помогаю, характер хреновый правда, но то такое хех.
Нормально всё будет свежее суши сделаем из противника ХД

0

69

Galahad, чтоб ты знал, я тоже слегка того, форель. В родне определенно что-то такое было.) Не думаю, что я люблю каннибализм х)
Jefferson, ну вот, адекватное занятие. А то порнуха, Камасутра. Я уже чуть было в чай себе ликеру не бухнула. От простуды помогает, говорят

0

70

Jefferson, Лучше выпьем коньяку.
Ariel, Мы его только порубим.*подливает коньяк*

0

71

Сволочи вы, я на антибиотиках.

Ariel, я так и понял, что нужен баланс из шашек. Чтобы не было перекоса в превратности морской любви.

0

72

Jefferson, оу, все так плохо? Я только кагоцелами всякими отпаиваюсь и терафлю. Надо тебе отлить божественного ликера, на будущее.
Мне кажется, Галахад не оценил шашки х)
Galahad, а если я напьюсь, что делать будем?)

0

73

вечный трек про "но не знал как быть с ней"

+1

74

Jefferson,
Тогда могу чайку предложить чёрного как мои мысли.
Ariel,
Давай лучше поговорим чего не будем делать список короче будет Х)

Галахад шахматы любит просто ХД

0

75

Jefferson, эх, теперь не могу добить пост Урсуле. Хочется романтики и розовых соплей. Пора завязывать с ликером. Почему Сплин вечно меня в какую-то пубертатную депрессуху скидывает?
Galahad, А я смотрю, ты любишь холоднокровных девушек?)

0

76

У меня сырок и мне нормально

0

77

Ariel,
Я просто люблю девушек, с которыми можно не только спать, но ещё и поговорить.

0

78

Elsa,
Плавленный?

0

79

Galahad, я же королева, у меня горгонзола, а не что-то там плебейское

0

80

Elsa, Что это за чёртовщина?

0

81

Galahad,

Горгондзо́ла (горгонзола, горгонцола, итал. Gorgonzola) — один из наиболее известных итальянских сыров, отличающийся характерным островатым вкусом. Родиной сыра является Ломбардия, главное производство сыра сосредоточено в окрестностях Милана, Новары, Комо, Павии. Происхождение сыра датируется средними веками. Название происходит от небольшого городка близ Милана. Относится к голубым сырам.
Сыр вырабатывается из коровьего молока при помощи ферментов и грибка пеницилла: в молодой сыр делают инъекции пеницилла для равномерного распределения спор грибка, вследствие чего горгондзола на разрезе имеет характерные зелёные полосы. В ходе вызревания сыра в нём остаются введёнными металлические стержни, обеспечивающие доступ воздуха для деятельности грибка. Срок вызревания сыра — 2-4 месяца.

0

82

Elsa,
Я такое наверное не пробовал. Но сыр с плесенью дома у меня порой появляется, и тогда я беру свой огнемет и выжигаю ЕРЕСЬ!

0

83

Galahad, у тебя просто другая плесень, тут это культурная. Дор блю сыр не пробовал что ли?

0

84

Муж передает букеты, прелесть)))

0

85

Elsa,
Пробовал, но я его не Х)

0

86

Кто-нибудь явно хочет покормить меня сливочками, я же знаю

Отредактировано Cheshire Cat (2017-10-08 11:24:58)

0

87

Как сложно в наши дни найти приличную блондинку!

0

88

Raymond,  а что с Сарой Гадон стало не так?

0

89

Raymond, Ох будет тебе, если подразумевалась я.

0

90

Jefferson, с ней всё так, но не эдак и она молода
Elisa, ты - это хорошо, хотя всё же про гипотетическую блондинку)

0


Вы здесь » Once Upon A Time: The magic of the North » Флуд » Мыслефлуд в честь мыслефлуда №4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно