ПравилаF.A.Q.СюжетГостеваяВнешностиРоли (сказки)НужныеШаблон анкетыОбъявленияХронологияАльманах
Максимус, Генри Миллс, Пасхальный Кролик, Одиль, Герда, Ханс

10.05.2018 - Север переходит в режим камерки, не закрывается и не прекращает существовать, но берёт творческий отпуск. Помните, зима близко!

jeffersonelsa

Once Upon A Time: The magic of the North

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon A Time: The magic of the North » Партнерство » Marauder's Map: What you always wanted to know about 1976


Marauder's Map: What you always wanted to know about 1976

Сообщений 61 страница 65 из 65

1

http://funkyimg.com/i/2itoc.png
Нужные персонажиСюжетная линияСписок персонажей

Карта мародёров покажет все страждущим, куда прячут всех томных студентов их более весёлые однокурсники, на что идут налоги честных британских магов и кто кому угрожает драконьей матерью, пока зачарованный башмак весело отбивает по столу чечётку. Может, и вас покажет?

0

61

http://s4.uploads.ru/Jkr1e.jpg

Emmeline Vance написал(а):

— Все вопросы к господину Муди, — поддакнула Эммелинка, которой эта профессиональная деформация, может, жизнь поломала и выбросила. Барти не раз жаловался, что его раздражает просыпаться с третьим в их тёплой супружеской постельке: он, она и волшебная палочка всегда наготове. А что, вдруг война, а я без палочки?! Вдруг какой-нибудь злой и коварный Пожиратель влезет в окно, а она будет шариться по тумбочке в поисках родименькой?

Rodolphus Lestrange написал(а):

Несмотря на то, что Рудольфус был практически полностью уверен в собственной победе, он оставался внутренне напряжен и сосредоточен. Не следовало забывать об игре случая, резких поворотах судьбы и изменчивости фортуны, способных в одночасье превратить победителя в проигравшего.

Thorfinn Rowle написал(а):

Пожиратели о помощи просили, правда, в своей манере. Добрым словом "Crucio" можно было добиться больше, чем просто добрым словом: они вербовали себе союзников, оставляя Тёмную метку там, где совершили нечто.

Albus Dumbledore написал(а):

Видит Мерлин, мальчишка был ещё слишком мал, чтобы участвовать в делах Ордена, но как ещё помочь ему не стать тем, кем стали тысячи оборотней до него, Дамблдор просто не знал. К тому же, скоро ему исполнится семнадцать лет, и он сможет колдовать без каких-либо сложностей со стороны закона...

И еще о противостоянии Пожирателей Смерти
и Ордена Феникса Вы сможете прочитать на карте.

0

62

Срочно требуется Ремус Люпин!

http://funkyimg.com/i/2DWEG.png

0

63

Срочно в номер! Чистокровное и очень дружное семейство Лестрейнджев объявляет в розыск друзей, врагов и членов семьи для продуктивного и плодотворного сотрудничества в игровых зонах Карты Мародёров:

https://i.pinimg.com/originals/e2/25/2a/e2252a7df6fd1812db65025adeca5041.jpg

» Лорейн Булстроуд — невеста Рабастана, разменная монета в хитрой игре Пожирателей, целитель и очень умная девушка, способная найти выход из непростой ситуации; ОЧЕНЬ НУЖНА
» Антонин Долохов — наставник молодой гвардии Пожирателей, главный редактор научного журнала, обладатель широкой русской души и помощник в непростом деле поиска хоркрукса;
» Андромеда Тонкс — сбежавшая сестра, выжженная с семейного древа и причинившая семье много боли, целитель и новый контакт аврората от мира целительства;
» Алиса и Фрэнк Лонгботтомы — уважаемые авроры, борцы за добро и справедливость, перешедшие Лестрейнджам дорогу в далёком прошлом и теперь находящиеся в неиллюзорной опасности из-за этого.

Вам гарантированы:
- стабильная и интересная игра с возможностью влиться в эпизоды с первого дня пребывания на форуме;
- интересные сюжетные повороты и возможность влиять на игровые события;
- тёплая и ламповая атмосфера, без гонки за количеством, упор на качество;
- любовь и обожание по-лестрейнджевски*.

Первым обратившимся — горшочек интриг в подарок! Спешите занять заинтересовавшие роли на Карте!

*рейтинг — R, подробности уточняйте у продавца

0

64

Джеймс Поттер потерял невероятно классного отца

https://s7.postimg.cc/cd1phzay3/jpdad1.jpg https://s7.postimg.cc/9iyk4jo7f/jpdad2.jpg https://s7.postimg.cc/lxlc4v7zv/jpdad3.jpg
» Фамилия, имя, возраст и степень чистокровности персонажа.
Чарлус Поттер, 55-57 лет, чистокровен.
» Занятость и лояльность.
Пресс-секретарь министра магии. В вопросах лояльности держит строгий официальный нейтралитет.
» Важные факты биографии и характера.
Это основные факты, все вокруг них вы вольны додумать самостоятельно:
• Выпускник Рэйвенкло, один из лучших на своем курсе.
• Женат на Дорее Блэк, считает этот брак лучшим решением в своей жизни, жену — лучшей женой в своей жизни, сына — лучшим сыном в своей жизни, в общем, может петь восторженные оды семье часами и ничуть не устать.
• Лучшая жена 27 марта 1960 года произвела на свет лучшего сына по имени Джеймс — единственного, долгожданного и горячо любимого.
• Стоило сыну достичь двенадцатилетия, как Чарлус немедленно подарил ему мантию-неведимку вместе со строгим наказом не рассказывать об этом ни маме, ни кому-либо из профессоров, и вообще хранить ее как зеницу ока. Сделал это не только из желания порадовать сына, но и потому что откровенно устал читать письма об очередном его наказании и «кто-нибудь вообще занимается воспитанием этого ребенка?»
• В вопросах воспитания Чарлус — строгий адепт идеи, что обстоятельные душеспасительные беседы способны перевернуть мир, и что если написать сыну длинное проникновенное письмо, он непременно забудет про очередную шалость и займется чем-нибудь полезным. Как можно понять, в вопросах воспитания Чарлус чудовищно наивен.
• По характеру Чарлус — человек легкий, с прекрасным чувством юмора, которое целиком передал сыну. Начитан, красноречив и уверен в своих силах, что помогает ему в работе. Крайне харизматичный и умный человек из числа тех, чей ум не устрашает и не раздражает собеседников.
• Чарлус прекрасно ориентируется в сложившейся политической ситуации и всячески нацелен на то, чтобы не только сохранить свое положение, но и выполнить долг перед страной и ее гражданами. В политических взглядах во многом сходится с нынешним министром магии, Гарольдом Минчумом, который пропагандирует баланс и отсутствие резких движений, однако Чарлус уже начинает несколько переживать за судьбы магглорожденных и магглов. Вопреки своему официально нейтральному статусу, он относится к ним если не как к равным, то во всяком случае с большим сочувствием и состраданием.
» Предлагаемая внешность, отличительные черты.
Peter Gallagher.
Можно сменить на любого другого брюнета подходящего возраста.
» Цель поиска, сюжетные завязки и отношения с ищущим.
О Мерлин, па-а-ап!
Во-первых, со мной можно играть во все детские флэши, какие только можно вообразить, а приключений у меня и до Хогвартса была масса. Я дружил с маггловским мальчишкой, которому однажды выболтал наш большой магический секрет; я регулярно таскал отцовскую палочку и устраивал вакханалию дома; я получаю отработки в Хогвартсе в двести раз чаще, чем любой нормальный человек; я болею квиддичем и множество раз чуть не убился на этой своей метле; а еще я чудовищно очарователен.
Во-вторых, в настоящем у нас намечается небольшая семейная драма, связанная с болезнью Дореи, и да, ее неизлечимость — это принципиальный момент. Что будет делать Чарлус, когда узнает, если узнает, и скажет ли сыну, и что вообще они будут делать как семья — большой-большой вопрос. У меня, кстати, есть хэд, что Чарлус заразится этой болезнью потом и сам или же болен ей уже, но она прогрессирует в разы медленнее, чем у Дореи, но тут уж сами смотрите, насколько вы любите бзсхднст.
В-третьих, я думаю, вам точно найдется, что поиграть в качестве пресс-секретаря министра магии, учитывая, что у нас тут Пожиратели куролесят, в школе всякое творится (пусть и неофициально, и всячески зашукано), ну и вообще, в такой роли только сюжеты и ворочать.
» Связь с заказчиком, обращения к потенциальному игроку, условия приёма.
Связь — через лс или гостевую.
Будьте грамотны, не продалбывайтесь, не обижайте гусей, любите меня и себя, и маму тоже, а еще закрывать эпизоды и шутить dad jokes.

0

65

Срочно требуется Ремус Люпин!

http://sh.uploads.ru/eAnoE.jpg

0


Вы здесь » Once Upon A Time: The magic of the North » Партнерство » Marauder's Map: What you always wanted to know about 1976


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно