ПравилаF.A.Q.СюжетГостеваяВнешностиРоли (сказки)НужныеШаблон анкетыОбъявленияХронологияАльманах
Максимус, Генри Миллс, Пасхальный Кролик, Одиль, Герда, Ханс

10.05.2018 - Север переходит в режим камерки, не закрывается и не прекращает существовать, но берёт творческий отпуск. Помните, зима близко!

jeffersonelsa

Once Upon A Time: The magic of the North

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon A Time: The magic of the North » Добро пожаловать в Сторибрук » Гостевая. Часть 2


Гостевая. Часть 2

Сообщений 91 страница 120 из 473

1

https://38.media.tumblr.com/05132433e77c1c2ad0f262b8ed6d56ec/tumblr_msnghqtYIu1qaucrdo1_250.gif https://38.media.tumblr.com/cc5a09c10aa36a902f491bb73f99fe62/tumblr_msnghqtYIu1qaucrdo2_250.gif

Добро пожаловать на нашу ролевую Once Upon A Time: The magic of the North!
Если у Вас возникли вопросы, на которые не смогла ответить тема FAQ, Вы хотите придержать роль или внешность - милости просим в эту тему. Радушная администрация с радостью Вам поможет с любой сложностью, с которой Вы столкнулись
.

Обратите внимание, пожалуйста, что в настоящий момент прием злых колдунов и колдуний в Сторибрук приостановлен!

Администрация проекта:

Эльза

Джефферсон

http://icons.iconarchive.com/icons/ncrow/mega-pack-1/16/ICQ-icon.png 569675445

http://s3.uploads.ru/jtgZG.gif

Просим обратить внимание на сказки, герои которых не принимаются в игру

Мы не принимаем в игру героев следующих сказок:


- Муми-тролль;
- Маленький принц;
- Сказки Уэльса;
- Книга Джунглей;
- Хроники Нарнии;
- 101 далматинец
- Король Лев

Рассматривается в индивидуальном порядке принятие в игру:

- Мифов;
- Легенд;
- Фольклора

Придержанные роли и внешности

Роли:

Внешности:


0

91

Гостья, держим за вами до 12.11 включительно (: Регистрируйтесь, можно заранее связаться с Реймондом, у него были какие-то титанические планы (:

0

92

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас принять участие в конкурсе дизайнов "Лучшая Сервировка и Меню "КофеБрейка" Autumn 2016!
Участники и победители получат призы и награды, а, главное, как мы надеемся, хорошее настроение!
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

93

Other tales, благодарим за приглашение)

0

94

Добра!
Пароль не приходит, смените его на: 1111
Спасибо)

0

95

Эрика написал(а):

Добра!
Пароль не приходит, смените его на: 1111
Спасибо)

Доброго, пароль сменили)

0

96

Добра вам, дорогие!
Потянуло меня обратно к вам, вот хожу, думаю.
Хотелось бы отметить, что новый диз мне очень нравится. А еще аватарка Эльзы с:
Грустно видеть, что спящая красавица не развивается и героев там нет :с

0

97

С: написал(а):

Добра вам, дорогие!
Потянуло меня обратно к вам, вот хожу, думаю.
Хотелось бы отметить, что новый диз мне очень нравится. А еще аватарка Эльзы с:
Грустно видеть, что спящая красавица не развивается и героев там нет :с

И тебе добра) Спасибо)
Кстати, дизайн скоро будет новый, так как через неделю день рождения Севера. А Аврора, видимо, кого-то ждёт, так что возвращайся)

0

98

Elsa
Я ведь могу занять роль Авроры, да?

0

99

С: написал(а):

Elsa
Я ведь могу занять роль Авроры, да?

Естественно. Анкета твоя в архиве, но жива. Можем прежнюю поднять, можем кинуть тебе в лс, когда зарегистрируешься, выложишь заново)

0

100

Elsa
Спасибо большое) Тогда я сейчас регаюсь :З

0

101

когда-то я тут играла, много воды утекло. просто передаю всем привет :3

0

102

Не признала без маски, но спасибо, что забежали, приятно)

0

103

Elsa
Когда-то я была Анной. Самой упоротой.)

0

104

кто-то мимо проходил. написал(а):

Elsa
Когда-то я была Анной. Самой упоротой.)

Неожиданно) Приятно, когда форум помнят добрым словом)

0

105

Пусть до 7 числа осталось несколько минут, но я все же хочу спеть забежать сюда, чтобы поздравить вас с двухлетием и посмотреть на ваш чудесный новый дизайн.
Дорогие, любимые и ставшие уже родными обитатели этого прекрасного форума! Хочу пожелать вам крепкой дружбы, долголетия, развития и атмосферы того уюта, что царит здесь. Не теряйтесь и оставайтесь такими же замечательными.
Эдвард, Маэстро, Леон! Я скучаю по вам и безмерно люблю
Ваша Энни Долл.

0

106

Куколка, мы по тебе тоже очень скучаем. Спасибо за теплые слова и то, что помнишь) Возвращайся!

0

107

Энни, вернись, я всё прощу.
У меня твой паспорт и зарплата.

0

108

Winter, я помню, что мне пообещали новую аватарку!

Kashnur, маэстро, а у меня еще и зарплата была? ради такого точно стоит)

0

109

Придержите, пожалуйста, Анну на пару дней)

0

110

Электровеник, держим) Аккаунт передаётся, новый регистрировать не надо. Отзывается на пароль 1111 http://se.uploads.ru/t/j2uqo.gif

0

111

Дорогие партнеры!
Мы подумали и решили, что в этот знаменательный день должны сказать вам что-нибудь хорошее.Во-первых, поздравляем! Во-вторых, желаем долголетия, вдохновения, интересных сюжетных ходов, неожиданных находок, прекрасных игроков - в общем, всего того, что у вас и так уже есть, и да не закончится оно!

http://savepic.net/8603539.gif http://savepic.net/8644498.gif

Искренне ваши,
Sede Vacante

+3

112

Other tales, спасибо! Будем стараться и дальше дружить домами!

0

113

Доброй ночи, вы такие прелестные, вокруг да около хожу очень долго. Подскажите пожалуйста, кто вам действительно необходим из дам в игру?

0

114

Лиса, здравствуйте. А какой из миров интересует и какая сторона? Все заявки в акциях и нужных актуальны, зависит от ваших предпочтений и желаемого темпа игры..
Всегда нужна Белоснежка - Сторибрук. Там же Голубая фея, Динь.
В Стране Чудес нехватка королев, Герцогини и Сони, но темп игры неспешный.
В Зачарованном лесу обратите внимание на Элизу, в первую очередь. Вся семья ждёт Герду.
Кроме того, всегда актуальны русалки.

0

115

Добородня, сказочные)) Процветания вам.
Скажите, заявка прекрасной Линды на самую младшую сестру Аделинду еще актуальна?
Если да, то есть ли к стандартному пакету ознакомления с ролевой еще какие-то темы, с которыми мне следует ознакомиться? Может какие-то эпизоды? Все-таки заявка написана давно, может перс уже отыгрывался.
Ну и еще возможна ли смена внешности на Фелисити Джонс? Мне кажется у них с Лив даже какое-то мимолетное сходство есть
Вот

0

116

Шэй, счастье-то какое!!
Заявка все еще актуальна, персонаж еще вовсе никем не отыгрывался, посему я буду счастлива как не знаю кто))
Как таковых тем для ознакомления...ммм...пожалуй, обязательных нет, но если будет минутка и интерес, то советую почитать анкету и вот этот эпизод - Ich will
Что касается внешности - ничего против не имею)

0

117

Linda Rosenherz,спасибо за ответы))) :blush:
Тогда прошу АМС придержать мне Аделинду и к ней внешность Felicity Jones/Фелисити Джонс

0

118

Шэй, держим. Можно ещё Леонхарта что-то спрашивать лично по самой сказке, если будут общие вопросы по игре - милости прошу в ЛС

0

119

День добрый!
Я хочу сказать, что у вас очень крутой дизайн, как по исполнению, так и по сочетанию цветов и общему весу. Ваш форум - отрада для глаз пиарщика.)))

0

120

red.rat написал(а):

День добрый!
Я хочу сказать, что у вас очень крутой дизайн, как по исполнению, так и по сочетанию цветов и общему весу. Ваш форум - отрада для глаз пиарщика.)))

Спасибо) Дизайнеру будет приятно))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


:3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :4: :5: :6: :1: :2: :3: :4: :5: :1: :2: :3: :4: :5: :1: :2: :3: :4: :5: :6: :1: :2: :3: :4: :5: :1: :2: :3: :4: :5: :1: :2: :3: :4: :1: :2: :3: :4: :5: :6: :1: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3:

:3: :4: :5: :1: :2: :3: :4: :5: :1: :2: :3: :4: :1: :3: :4: :5: :6: :1: :2: :3: :4: :5: :1: :2: :3: :4: :5: :1: :2: :3: :4: :1: :2: :3: :4: :5: :5: :1: :2: :3: :4: :5: :1: :2: :3: :4: :5: :6: :1: :2: :3: :4: :5: :6: :1: :2: :5: :1: :2: :3: :2: :3: :1: :2: :3: :4: :4: :4: :4: :4: :4: :4: :4: :4: :4: :4: :4: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3:


Вы здесь » Once Upon A Time: The magic of the North » Добро пожаловать в Сторибрук » Гостевая. Часть 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно