ПравилаF.A.Q.СюжетГостеваяВнешностиРоли (сказки)НужныеШаблон анкетыОбъявленияХронологияАльманах
Максимус, Генри Миллс, Пасхальный Кролик, Одиль, Герда, Ханс

10.05.2018 - Север переходит в режим камерки, не закрывается и не прекращает существовать, но берёт творческий отпуск. Помните, зима близко!

jeffersonelsa

Once Upon A Time: The magic of the North

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon A Time: The magic of the North » Добро пожаловать в Сторибрук » Гостевая. Часть 2


Гостевая. Часть 2

Сообщений 31 страница 60 из 473

1

https://38.media.tumblr.com/05132433e77c1c2ad0f262b8ed6d56ec/tumblr_msnghqtYIu1qaucrdo1_250.gif https://38.media.tumblr.com/cc5a09c10aa36a902f491bb73f99fe62/tumblr_msnghqtYIu1qaucrdo2_250.gif

Добро пожаловать на нашу ролевую Once Upon A Time: The magic of the North!
Если у Вас возникли вопросы, на которые не смогла ответить тема FAQ, Вы хотите придержать роль или внешность - милости просим в эту тему. Радушная администрация с радостью Вам поможет с любой сложностью, с которой Вы столкнулись
.

Обратите внимание, пожалуйста, что в настоящий момент прием злых колдунов и колдуний в Сторибрук приостановлен!

Администрация проекта:

Эльза

Джефферсон

http://icons.iconarchive.com/icons/ncrow/mega-pack-1/16/ICQ-icon.png 569675445

http://s3.uploads.ru/jtgZG.gif

Просим обратить внимание на сказки, герои которых не принимаются в игру

Мы не принимаем в игру героев следующих сказок:


- Муми-тролль;
- Маленький принц;
- Сказки Уэльса;
- Книга Джунглей;
- Хроники Нарнии;
- 101 далматинец
- Король Лев

Рассматривается в индивидуальном порядке принятие в игру:

- Мифов;
- Легенд;
- Фольклора

Придержанные роли и внешности

Роли:

Внешности:


0

31

Очень жаль, что ж.
А что насчёт дуллахана, который из фольклора Ирландии? С ним можно много чего интересного придумать.

0

32

воющий ветер, ну как вам сказать... Чисто технически - это уже проще вписывается в мир, однако при этом человеком не станете и будете нечистью без головы где-то в районе Родины Мериды. Если вас устраивает такой вариант, то можно думать дальше.
Попадание в Сторибрук в данном случае не спасет.

0

33

Здравствуйте)
Интересует роль Руби, но в заявке сказано, что не хотелось бы видеть ее линию с Дороти. Я понимаю, что по сюжету вы до этого не дошли и быть может и не дойдете. То есть, не приветствуется, даже если как-то иначе это все обыграть в ближайшем будущем?

0

34

Red, здравствуйте.
Да, мы брали за основу события сериала на момент 9 серии 4 сезона, а дальше пошли своим путём, так что к сериальным событиям последних сезонов и не дойдём. Эта линия не приветствуется, к тому же у нас Дороти - девочка возраста Венди, которую ещё непросто переместить в Сторибрук.

0

35

Elsa,
Жаль, но благодарю за столь быстрый ответ)

0

36

Red, удачи с поисками  http://se.uploads.ru/t/j2uqo.gif

0

37

Доброго времени))

А подскажите, пожалуйста, кто сейчас нужнее Одетт или Маленькая разбойница?))

0

38

Light of the Seven, добрый вечер!
Так, ну оба персонажа нужны, но Одетт пока придется больше играть с Мастером, наверное, хотя на нее сюжет есть и она была бы очень кстати. Там неспешно и Одиль бы подтянулась хотя бы во флеши.
Эрику ждет Реймонд, там тоже есть сюжет в рамках той же ветки, что и у Одетт (клерики и кто из них неправ), но немного в другом ракурсе.
Так что выбирайте, хотите по полям и долам бегать, либо же пытаться больше политикой заняться.

0

39

Спасибо за оперативный ответ))

Все таки мне сейчас ближе политика, так что придержите, пожалуйста Одетт и внешность из акции))

не нашла шаблона придержания, увы(

0

40

Light of the Seven, держим за вами до 23 числа включительно. Нужна будет помощь - кричите)

Light of the Seven написал(а):

не нашла шаблона придержания, увы(

А его нет)

0

41

Здравствуйте. Можно ли в качестве темы пробного поста для Белль использовать эпизод "Утро вечера мудренее"?

0

42

San, добрый день. Да, вполне. Считайте, что того поста нет, можете писать заново.

0

43

доброй ночи :З
как раз-таки уже все обсудили.
придержите, пожалуйста, данную роль и к ней внешность: Jessica Chastain.

Отредактировано Gerda (2016-09-25 01:28:50)

0

44

Gerda, держим и ждём анкету http://se.uploads.ru/t/j2uqo.gif

0

45

Доброго вечера, прекрасные.
А можно еще раз придержать Руби? В прошлый раз как-то совсем не пошла анкета. Карма у меня, видать, такая - со второго раза персонажей писать.

0

46

She-wolf написал(а):

Доброго вечера, прекрасные.
А можно еще раз придержать Руби? В прошлый раз как-то совсем не пошла анкета. Карма у меня, видать, такая - со второго раза персонажей писать.

Держим, собственно, почему б нет.
[AVA]http://funkyimg.com/i/25t2M.jpg[/AVA]

0

47

Добрый день! Чудесный форум) Пососветуйте, пожалуйста, кого-нибудь из женских персонажей. Не могу определиться.

0

48

Scarlett, здравствуйте. Спасибо)
А вам какой возраст импонирует? Зло, добро, как придется? Сторибрук, Зачарованный лес или Страна Чудес?

0

49

:jumping:
Не могу перестать к вам заглядывать)
хорошей игры и процветания

0

50

Тут-и-там написал(а):

Не могу перестать к вам заглядывать)
хорошей игры и процветания

Мы всегда рады тебя видеть)

0

51

Приветствую. Какие из персонажей сейчас нужны? Собственно мне больше по нраву Маски  и Песочник.

0

52

гостик-костик, вечер добрый.
Актуальны и Маски, и Песончик. Маски успеют в доигрываемую цирковую арку, а потом их ждет следующая часть приключений. Песочник тоже нас бы порадовал. Зависит от того, кого больше хочется играть, хтонь или психованных подростков.

0

53

Добрый вечер. Подскажите, кто наиболее требуется в игру из мужских персонажей?

0

54

Возможно игрок, так как пропихивать свою впереди других просто невежливо
/пока мастера отвернулись, а у меня есть интернет/
Все заявки в поиске от игроков актуальны, они писались живыми, играющими людьми. Там достаточно типажей для выбора. Так же очень много интересных персонажей в акциях мастеров.
Я бы сказала более предметно, но тут вопрос в том, какого персонажа хотите вы: возраст, добро-зло, местоположение, наличие романтической линии.

Отредактировано Ruby Lucas (2016-10-11 00:21:48)

0

55

Ruby Lucas
Добрый вечер. Просмотрел я заявки и... В принципе выбираю между двумя персонажами... Это Дэвид Нолан(всем известный Прекрасный Принц)  и король Дерек из сказки "Принцесса-Лебедь".

0

56

Возможно игрок, здравствуйте. Ну, собственно, смотрите тогда, какого плана вам ближе сюжет: у Дерека много политики и интриг, у Дэвида много беготни по городу и расследований. Учитывайте, что Дерек находится в сказочном мире, в то время как Чарминг - в современном. А так, для обоих персонажей есть игра, обоим будем рады.

0

57

Как-то неловко получилось.
Зарегистрировалась под именем Герда и только потом поняла, что персонаж уже придержан.
Мне стоит взять другого персонажа? Извините, не сразу пометку в гостевой заметила.

0

58

Gerda, прошлый игрок так и не дописал анкету, так что к лучшему, что не заметили. ) Герда за вами, можно списаться с мужем, он будет рад.

0

59

Jefferson, спасибо за ответ.

0

60

Gerda, о, матушка! Очень рада вашему появлению. Если нужна будет помощь, я к вашим услугам)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


:3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :4: :5: :6: :1: :2: :3: :4: :5: :1: :2: :3: :4: :5: :1: :2: :3: :4: :5: :6: :1: :2: :3: :4: :5: :1: :2: :3: :4: :5: :1: :2: :3: :4: :1: :2: :3: :4: :5: :6: :1: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3:

:3: :4: :5: :1: :2: :3: :4: :5: :1: :2: :3: :4: :1: :3: :4: :5: :6: :1: :2: :3: :4: :5: :1: :2: :3: :4: :5: :1: :2: :3: :4: :1: :2: :3: :4: :5: :5: :1: :2: :3: :4: :5: :1: :2: :3: :4: :5: :6: :1: :2: :3: :4: :5: :6: :1: :2: :5: :1: :2: :3: :2: :3: :1: :2: :3: :4: :4: :4: :4: :4: :4: :4: :4: :4: :4: :4: :4: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3:


Вы здесь » Once Upon A Time: The magic of the North » Добро пожаловать в Сторибрук » Гостевая. Часть 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно