ПравилаF.A.Q.СюжетГостеваяВнешностиРоли (сказки)НужныеШаблон анкетыОбъявленияХронологияАльманах
Максимус, Генри Миллс, Пасхальный Кролик, Одиль, Герда, Ханс

10.05.2018 - Север переходит в режим камерки, не закрывается и не прекращает существовать, но берёт творческий отпуск. Помните, зима близко!

jeffersonelsa

Once Upon A Time: The magic of the North

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon A Time: The magic of the North » Добро пожаловать в Сторибрук » Гостевая. Часть 2


Гостевая. Часть 2

Сообщений 421 страница 450 из 473

1

https://38.media.tumblr.com/05132433e77c1c2ad0f262b8ed6d56ec/tumblr_msnghqtYIu1qaucrdo1_250.gif https://38.media.tumblr.com/cc5a09c10aa36a902f491bb73f99fe62/tumblr_msnghqtYIu1qaucrdo2_250.gif

Добро пожаловать на нашу ролевую Once Upon A Time: The magic of the North!
Если у Вас возникли вопросы, на которые не смогла ответить тема FAQ, Вы хотите придержать роль или внешность - милости просим в эту тему. Радушная администрация с радостью Вам поможет с любой сложностью, с которой Вы столкнулись
.

Обратите внимание, пожалуйста, что в настоящий момент прием злых колдунов и колдуний в Сторибрук приостановлен!

Администрация проекта:

Эльза

Джефферсон

http://icons.iconarchive.com/icons/ncrow/mega-pack-1/16/ICQ-icon.png 569675445

http://s3.uploads.ru/jtgZG.gif

Просим обратить внимание на сказки, герои которых не принимаются в игру

Мы не принимаем в игру героев следующих сказок:


- Муми-тролль;
- Маленький принц;
- Сказки Уэльса;
- Книга Джунглей;
- Хроники Нарнии;
- 101 далматинец
- Король Лев

Рассматривается в индивидуальном порядке принятие в игру:

- Мифов;
- Легенд;
- Фольклора

Придержанные роли и внешности

Роли:

Внешности:


0

421

Other tales написал(а):

сделайте новую рекламу

Сделано)

0

422

Доброго утра )
Скажите, а Линда придержана бессрочно или имеет смысл в очереди постоять?..

0

423

карлсон
Доброго времени) Очередь - это как-то грустно, поэтому давайте лучше мы подберем вам другую роль. Над анкетой Линды работают, заказчик ждёт игрока.

0

424

Всем доброго времени суток!
Администрация проекта Fringe. Out boundary уведомляет Вас о своем закрытии и просит расторгнуть Партнерство и удалить наш баннер.
Возможно, со временем мы откроем другой проект с тем же дизайном, но на совершенно иную тематику.
Благодарим Вас за внимание и дружбу!
Процветания Вашему Проекту!

С уважением,
Fringe.

0

425

Other tales, спасибо, что предупредили. Вы молодцы, столько лет занимались этим проектом, поэтому желаем вам творческих успехов впредь. А мы всегда будем рады видеть вас в партнерах.

0

426

Добра вам, сказочные!
Смотрю у вас тут есть движение, пока на фендоме застой.
Скажите пожалуйста, ваша ролевая планирует в ближайшее время закрытие и есть ли вообще тенденция к снижению активности?
Планируется ли рывок, для привлечения народа?
Одним словом, вы конечно крутые, но есть смысл к вам регистрироваться?
Сразу огромное спасибо за внимание!

0

427

мимокрокодилом
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, очень приятно)
Что касается планов... мы планировали праздновать в декабре трехлетие форума, так что на данный момент ситуация такая, закрытие в планы не входило.
Рывков никаких не планируется, мы приглашаем тех, кто нам нравится, рады тем, кто впишется в нашу атмосферу, так как мы понимаем, что история у форума большая и не каждый сможет и захочет разбираться. Словом, мы планируем и дальше стабильно играть, без резких рывков на увеличения количества игроков на форуме или закрытия.
Если наш подход вам близок - добро пожаловать на Север)

0

428

Добродня, чудесные)
Печеньки есть? А если найду?
По прочтении матчастии сюжета у меня по факту остался один вопрос? как мне вписать Бубенчика в Сторибрук, где, как я понял, все сказочные персонажи и существа принимают, все же, облик человеческий? ну. или я не так понял)))
Либо же мой персонаж будет тусить в доме Северянина с периодическими вылетами на раздачу подарков?
В общем, уточните, пожалуйста, мне этот момент, так как анкета по сути готова, осталось лишь втиснуть сладкоежку в Сторибрук если оно вообще надо.

0

429

Din-Din, прекрасно, теперь у нас будут печеньки!)
Вообще, можно теперь тусить в доме Хранителей в Сторибруке, который им жаловал Луноликий. Учитывая, что они товарищи безмозглые безалаберные, то без эльфов вряд ли протянут долго. Можно не становиться человеком и оставаться в своем обычном виде)
Второй вариант тоже возможен. Как больше нравится?
Можно начать со второго, а потом под девизом "ой все" переселиться к Хранителям в Сторибрук при первой оказии.

0

430

Elsa, а вот про дом, пожалованный им Луноликим, я или упустил где-то инфу, или проглядел, спасибо.
это самое "ой всё!" наступит очень быстро, зная Хранителей. Северянин ведь такой забывчивый
Но я понял примерное направление мысли, спасибо)

0

431

Din-Din, про дом - это с прошлого дня рождения форума подарочек им)

От Луноликого с любовью - чтобы не шлялись по городу бомжами, вам оставляется маленькая усадебка Луноликого со всеми удобствами. Из мелочей: дом регулярно пропадает. В нём остаются неизменными жилые комнаты каждого из Хранителей, но зато все остальные помещения то появляются, то исчезают. Иногда, правда, можно не досчитаться и жилых комнат: если вашей комнаты нет, значит вы плохо себя вели, исправляйтесь и все вернется. Наверное.

0

432

Elsa, я знаю, чья комната будет чаще остальных пропадать х))
Еще просьба: смените, пожалуйста, мне имя на Ding-Ding Bell - все же, это более правильное написание.
Спасибо заранее))

0

433

Вечера, чудесные)
Пошарилась я немного по форуму, мне он очень понравился, но вот с персонажем определится не могу - разрываюсь между Анной, Мулан и Беззубиком. Может администрация посоветует что-то?

0

434

Птичка, доброй ночи!
Вот уже без одного месяца три года я жду свою идеальную Анну. Может быть ей станете вы?)
Это я к тому, что Анна была бы и нужнее Мулан и Беззубика, и я правда очень давно жду сестру.

0

435

Elsa, спасибо за быстрый ответ)
На счет Анны я больше всего сомневаюсь. Она немного не мой типаж для игры и тут уже дилемма - либо попробовать себя в чем-то новом, либо играть по стандартному шаблону (как в случае с Мулан).

0

436

Птичка, выбирайте на свой вкус, разумеется.
Если Мулан, то она, наверное, сейчас должна быть в Сторибруке, так последнее ее появление к середине четвёртого сезона было, когда она соглашалась присоединиться к банде Робина. Но тут придётся встраиваться в какой-то из текущих сюжетов. И ещё мы очень любим сказки, поэтому ратуем за схему принц и принцесса, так как нетрадиционные отношения немного не вписываются в эту атмосферу, на наш взгляд.
Ну а Анне я буду рада, ещё раз повторю, особенно)

0

437

Elsa, тогда надо остановится на Беззубике : D
Кгм, шутки в сторону. Я еще немного подумаю над ролью и в ближайшие пару дней дам Вам знать. Спасибо)

0

438

Птичка, вот с Беззубиком совсем сложно в плане игры будет, потому что он же дракон) В Эренделле есть драконы, но... но... сложновато будет)
Да, выбирайте, посмотрите ещё другие роли, а мы будем ждать вашего решения)

0

439

Птичка, приходите Йети из "Хранителей снов" - будем ругаться из-за того, что огоньки на гирляндах не так расположены хд

0

440

Уважаемые партнеры, сообщаем о закрытии проекта Gods down South. Спасибо за сотрудничество и да прибудет с вами сила профитролей!

0

441

Other tales, спасибо, что предупредили! Удачи вам на ролевых просторах впредь)

0

442

Уважаемые партнеры!
АМС форума HELM. AUREA TEMPORIBUS искренне поздравляет Вас с трехлетием! Желаем вам дальнейшего развития, приятных игроков и такой же прекрасной атмосферной игры!
Процветания!)
P.S. и букетик для Эльзы специально от Куколки  http://funkyimg.com/i/292v2.png

0

443

Other tales, спасибо огромное!

0

444

Дорогие партнеры,
Fade to Black поздравляет вас с трехлетием!
Желаем процветания и активной игры! )))

0

445

Other tales, большое-пребольшое спасибо за поздравление!
Увидимся на прежнем месте!

0

446

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
ДОРОГИЕ ПАРТНЁРЫ!
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

http://ehasana.by/images/joomlakassa/podarki-na-novyi-god/ng.jpg
Мы от всей души поздравляем Вас с наступающим Новым Годом! Желаем вам активных и идейных игроков, слаженности в работе команды, бомбически красивых дизайнов и надёжных друзей. Пусть ваш проект процветает и становится только лучше с каждым днём!

С любовью,
АМС проекта Wanderlust

0

447

C Новым годом дорогие наши партнёры!
PROLOGUE желает вам всего только самого наилучшего, доброго и светлого.
Не проходящего вдохновения, неугасимого интереса, желания идти вперед и сил, чтобы исполнить все свои мечты!
Пусть этот год принесет вам только хорошее и подарит возможность забыть о проблемах и бедах!
Хороших игроков вам, запоминающихся отыгрешей и долгих лет!
С НОВЫМ ГОДОМ!

http://funkyimg.com/i/2mRnH.png

0

448

http://sd.uploads.ru/ko30C.gif

Дорогие партнеры!
Поздравляем вас с наступающим Новым годом! Мы горды называть вас своими партнерами, и желаем вам, чтобы все задумки удавались, чтобы приходили только хорошие игроки, а поток вдохновения был нескончаем. Чтобы все невзгоды оставались позади, а впереди ждало только хорошее!

Администрация WoD: Blood of the South

0

449

Друзья!
Поздравляем вас с Новым годом!
Желаем вам неиссякаемого вдохновения, успехов в творчестве, прекрасной игры и талантливых игроков. Пусть исполнятся самые важные мечты и желания, и найдутся новые цели, к которым так приятно стремиться. Здоровья, радости, счастья; побольше света, тепла, любви и улыбок. Долгих лет процветания и достатка!

http://images.vfl.ru/ii/1514732925/1e4a8d5b/19977476_m.jpg

Со всем уважением,
администрация ролевого форума "Варейт: городские легенды"

0

450

https://i.imgur.com/y4xaXMc.gif

Дорогие партнеры! Fade to Black поздравляет вас с Новым годом!
Желаем успешных начинаний и неиссякаемого вдохновения в новом году! Пусть воплощаются новые идеи, игроки будут активными, а сюжеты живыми и интересными!
Ярких впечатлений и позитивных эмоций в новом году!

С уважением и фейерверками,
АМС Фэйда.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


:3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :4: :5: :6: :1: :2: :3: :4: :5: :1: :2: :3: :4: :5: :1: :2: :3: :4: :5: :6: :1: :2: :3: :4: :5: :1: :2: :3: :4: :5: :1: :2: :3: :4: :1: :2: :3: :4: :5: :6: :1: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3:

:3: :4: :5: :1: :2: :3: :4: :5: :1: :2: :3: :4: :1: :3: :4: :5: :6: :1: :2: :3: :4: :5: :1: :2: :3: :4: :5: :1: :2: :3: :4: :1: :2: :3: :4: :5: :5: :1: :2: :3: :4: :5: :1: :2: :3: :4: :5: :6: :1: :2: :3: :4: :5: :6: :1: :2: :5: :1: :2: :3: :2: :3: :1: :2: :3: :4: :4: :4: :4: :4: :4: :4: :4: :4: :4: :4: :4: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3:


Вы здесь » Once Upon A Time: The magic of the North » Добро пожаловать в Сторибрук » Гостевая. Часть 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно