ПравилаF.A.Q.СюжетГостеваяВнешностиРоли (сказки)НужныеШаблон анкетыОбъявленияХронологияАльманах
Максимус, Генри Миллс, Пасхальный Кролик, Одиль, Герда, Ханс

10.05.2018 - Север переходит в режим камерки, не закрывается и не прекращает существовать, но берёт творческий отпуск. Помните, зима близко!

jeffersonelsa

Once Upon A Time: The magic of the North

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon A Time: The magic of the North » Добро пожаловать в Сторибрук » Гостевая. Часть 2


Гостевая. Часть 2

Сообщений 391 страница 420 из 473

1

https://38.media.tumblr.com/05132433e77c1c2ad0f262b8ed6d56ec/tumblr_msnghqtYIu1qaucrdo1_250.gif https://38.media.tumblr.com/cc5a09c10aa36a902f491bb73f99fe62/tumblr_msnghqtYIu1qaucrdo2_250.gif

Добро пожаловать на нашу ролевую Once Upon A Time: The magic of the North!
Если у Вас возникли вопросы, на которые не смогла ответить тема FAQ, Вы хотите придержать роль или внешность - милости просим в эту тему. Радушная администрация с радостью Вам поможет с любой сложностью, с которой Вы столкнулись
.

Обратите внимание, пожалуйста, что в настоящий момент прием злых колдунов и колдуний в Сторибрук приостановлен!

Администрация проекта:

Эльза

Джефферсон

http://icons.iconarchive.com/icons/ncrow/mega-pack-1/16/ICQ-icon.png 569675445

http://s3.uploads.ru/jtgZG.gif

Просим обратить внимание на сказки, герои которых не принимаются в игру

Мы не принимаем в игру героев следующих сказок:


- Муми-тролль;
- Маленький принц;
- Сказки Уэльса;
- Книга Джунглей;
- Хроники Нарнии;
- 101 далматинец
- Король Лев

Рассматривается в индивидуальном порядке принятие в игру:

- Мифов;
- Легенд;
- Фольклора

Придержанные роли и внешности

Роли:

Внешности:


0

391

Elsa, ещё один тупой вопрос, а даже два: Галаходом кличут под этим и регистрироваться? И местоположение указывать зачарованный лес?

0

392

Птичкау, его зовут Галахад, так и регистрироваться (Galahad).
И да, местоположение - Зачарованный лес)

0

393

Доброго вечера.
Можно поинтересоваться степенью занятости внешности Тильды Суинтон? Ее нельзя занять?

0

394

zatara
Вечер добрый, а на кого вы хотели ее использовать? В принципе, это обсуждаемо

0

395

Хотелось бы взять ее на роль Герцогини. Да, понимаю, прошу уступить дважды, но давно хотелось отыграть уродливую Герцогиню  с бесподобной Тильдой на внешности. А у вас она еще и в сюжете участвует.

0

396

zatara
Уф, непросто. В первую очередь хочется предупредить, что в Стране Чудес у нас сюжет очень медленно движется, в иногда и не движется совсем, потому что ветка специфичная очень. Плюс, как я понимаю, заявку вы видели, то есть понимаете, что сейчас она уродивой ну точно не выглядит.

0

397

То есть, ее нынешняя красота - это неменяемый факт?

0

398

Хорошо, ладно, отойдем от темы Герцогини, повезет мне с ней в будущем)
У вас достаточное разнообразие сказок, и это радует. Как вы относитесь к русскому фольклору? Я уже играла за Хозяйку Медной горы на других форумах по оуат, и все еще не наиграюсь за нее.

0

399

zatara написал(а):

То есть, ее нынешняя красота - это неменяемый факт?

Таки хотелось бы это сохранить про красоту, но Тильду откровенно уродливой не назвать, у неё разные образы.
Что касается русского фольклора: мы его любим, но на форум не принимаем.

0

400

Окей, что касается Черно-белого мира? Героев из Викторианского Лондона вы принимаете?

0

401

zatara написал(а):

Окей, что касается Черно-белого мира? Героев из Викторианского Лондона вы принимаете?

Из черно-белого мира у нас мало героев, так как там есть сложности с их попаданием в Сторибрук. А кого конкретно вы хотели бы?

0

402

Прийти бы мне хотелось Джоанной - повзрослевшей дочерью Суини Тодда. Попасть в Сторибрук планировала через Зачарованный лес. Как вариант, через море. Пираты, если мне не изменяет память, на некоторых суднах пересекали границы миров в сериале. Да и русалки тоже...
Тема с порталами также актуальна.
Как весьма напряженный вариант, можно договориться с проводниками.

0

403

Есть еще и тема с зеркалами. Как минимум, в каноне Уилл и Анастасия попали в СЧ этим путем. В общем-то, уйма вариантов.

0

404

zatara, спин-офф мы не учитываем, поэтому такого у нас нет. У нас очень редкие порталы, малое количество тех, кто смог попасть по той или иной причине в Зачарованный лес и с проклятьем попасть в Сторибрук.
Честно говоря, мы оба со Шляпником не помним ничего про Джоанну. Соответственно, мы ничего не можем вам подсказать о том, что вы сможете в этой ипостаси играть, в какую сюжетную ветку вписаться, потому что у нас не очень развиты личные ветки, мы больше играем сюжетные эпизоды.

0

405

Да, достаточно сложно вписать неканон. Я еще раз пройдусь по акциям, может, что приглянется.

0

406

zatara написал(а):

Да, достаточно сложно вписать неканон. Я еще раз пройдусь по акциям, может, что приглянется.

Это было бы оптимально)
Может быть, из не выложенных в акциях, вас привлечёт Руби Лукас, например.

0

407

Если только не брать во внимание ее внезапные лесбийские наклонности...
Придержите красавицу на максимальный срок

0

408

zatara, у нас их нет)
Держим. Когда будете регистрироваться, загляните ко мне в ЛС, объясню, что с ней произошло, потому что она теперь без бабушки и единоличная владелица кафе.

0

409

Прошу, придержите роль Элизы на максимальный срок.)

0

410

Elisa, добрый) За вами на 3 дня, при необходимости продлим)

0

411

Я тут не могла не забежать)
Очень уютный новый дизайн, равно навевающий мысли и о свободе крыльев и о чашке горячего кофе холодной осенью. Браво!)

0

412

Куколка
Спасибо!)

0

413

Доброго времени) Придержите, пожалуйста, Изабо и Розамунд на максимальный срок)  Спасибо!

0

414

Isabeau Anjou, доброго! Ура, вы дошли до нас, держим)
Будут вопросы - обращайтесь

0

415

Доброго дня,
Придержите мне Линду, будьте добры, из последней заявочки :3

0

416

casper написал(а):

Доброго дня,
Придержите мне Линду, будьте добры, из последней заявочки :3

Добрый вечер!
Произошла накладка по нашей вине: работает уже человек над анкетой Линды, а мы забыли отметить. Просим прощения. Можно ли вас заинтересовать другой ролью?

0

417

Elsa,
охохо, очень жаль :( Нет, пожалуй, нет. Я долго ходила кругами в размышлениях и в итоге на ней остановилась. Так что, благодарю в любом случае :)
И удалите тогда профиль, плиз, поторопилась я регистрироваться.

0

418

casper, очень неловко вышло и очень жаль, но вы таки присмотритесь к другим ролям, вдруг? В любом случае, удачи вам и ещё раз извините, что так вышло http://se.uploads.ru/t/j2uqo.gif

0

419

Elsa, спасибо))

0

420

сделайте новую рекламу

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


:3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :4: :5: :6: :1: :2: :3: :4: :5: :1: :2: :3: :4: :5: :1: :2: :3: :4: :5: :6: :1: :2: :3: :4: :5: :1: :2: :3: :4: :5: :1: :2: :3: :4: :1: :2: :3: :4: :5: :6: :1: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3:

:3: :4: :5: :1: :2: :3: :4: :5: :1: :2: :3: :4: :1: :3: :4: :5: :6: :1: :2: :3: :4: :5: :1: :2: :3: :4: :5: :1: :2: :3: :4: :1: :2: :3: :4: :5: :5: :1: :2: :3: :4: :5: :1: :2: :3: :4: :5: :6: :1: :2: :3: :4: :5: :6: :1: :2: :5: :1: :2: :3: :2: :3: :1: :2: :3: :4: :4: :4: :4: :4: :4: :4: :4: :4: :4: :4: :4: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3:


Вы здесь » Once Upon A Time: The magic of the North » Добро пожаловать в Сторибрук » Гостевая. Часть 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно